Страницы

Главная

                                                                                                                                    

суббота, 9 июля 2016 г.

Знакомство с ДК: Марина Юмашева

Доброго дня!!!! 
Какое же счастье - суббота! Как представлю, что впереди два дня прекрасных выходных, которыми можно наслаждаться - испытываю ликование. Ка вы проведете этот день? С семьей, на даче или погрузившись в любимый скрап? Уверена, каждый вариант хорош, если это приносит вам радость. Ну а мы радуемся всем новым знакомствам, хотим представить нашего очередного дизайнера - Марину Юмашеву!



"Всем привет!
Меня зовут Марина, для своих Маруся, я активный жизнерадостный человек, не умеющий просто сидеть на месте и готовый прийти на помощь всем всегда и каждому в отдельности. 
О скрапе я узнала почти 2 года назад и понеслоооось!!! ))) Помню свои первые неуверенные шаги, открытка ваялась несколько дней. Пришла же я в скрап, увидев альбом, и до сих пор альбомы моя любовная любовь.




Делаю разные изделия, очень хочу попробовать страничку, но пока руки не дошли. 









В семье у нас растет маленький разбойник - двухгодовалый сынок, так что свои скраповые запасы приходится оберегать тщательнее, чем обои на стенах и сахар в сахарнице. 

Очень рада стать частью такой команды нашего молодого, подающего надежды блога! Оставайтесь с нами, мы вас не разочаруем!"


Вот на такой озорной ноте мы завершаем знакомство с членами нашей ДК. 
Мы с девочками очень рады вас видеть и непременно оправдаем ваше доверие и надежды! 

Желаю вам отлично провести выходные, чтобы в понедельник с новыми силами ринуться в бой - ведь мы уже подготовили для вас первое задание - яркое, летнее сочное! В понедельник интрига будет раскрыта, не пропустите! До встречи, дорогие друзья! 

9 комментариев:

  1. Поздравляю!!!Рада быть с тобой в одной команде! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Рада новому знакомству! У вас очень красивые работы!
    Поздравляю!

    ОтветитьУдалить