Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 18 июля 2016 г.

Встречайте - новинки недели!

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога! Сегодня я, Павличенко Татьяна, начинаю постоянную рубрику "Новинки недели", в рамках которой я расскажу вам о том, каким ассортиментом новых поступлений может порадовать вас наш магазин! Самое время после работы уютно расположиться перед монитором и погрузиться в приятное чтение! 

Хочется начать с новинок от российского производителя "Polkadot", на их счету  уже не мало отличных коллеций, но каждый раз они превосходят себя и выпускают еще более сногсшибательные новинки! 
В этот раз мы рады предложить вам 4 новых линейки: яркая, наполненная сочными летними красками "Ботаника"; коллекция "Про счастье" с милым котиком и пончиками - ведь счастье у всех разное; нежные и воздушные "Хлопковые сны" и такая уютная, семейная "В облаках".



Еще одна новинка от белорусской торговой марки "Karaliki" - целых 7 совершенно новых, фантастически красивых коллекций - "Vintage garden", "Лето, ох, лето", "Шарм", "Настроение", "Солнечная кухня", "Дверь в мечту", "Мятная нежность". 








Каждая коллекция хороша по-своему, вы можете подобрать нужную коллекцию конкретно для вашего проекта, вне зависимости от стиля. 
Ну и, конечно к каждому из вышеперечисленных наборов бумаги вы сможете найти различные украшения.



 В продолжение бумажной темы нельзя не отметить российского производителя "Бумажный уголок" , который порадовал нас своей новой коллекцией "Кулинарное искусство". Оригинальные принты напоминают страницы советской книги "О вкусной и здоровой пище" - очень душевные калачи и льняные скатерти. А карточки к этой коллекции - от них я просто в восторге - с забавными высказываниями, которые поднимут настроение и улучшат аппетит!



Ну и напоследок не могу не упомянуть о поступлении невероятной, всеми любимой ткани Tilda. Плотная и при это очень мягкая на ощупь, она легка в работе, а стильные принты добавят изюминку любому изделию. 



На этом пока все, мы будем рады видеть вас в нашем магазинчике, заходите к нам а покупками или просто в гости - мы всегда вам рады! 
А на следующей неделе вас ждет встреча с новыми поступлениями. Всем пока-пока, оставайтесь с нами! 

3 комментария:

  1. Да бумажка и правда супер!!!!! От Ботаники я просто пищу!!!!)))))) Спасибо, Танюшка, за такой ассортимент, за новиночки, за доброе и внимательное отношение!!!!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксюша, всегда пожалуйста)) Всегда очень рада тебя видеть))

      Удалить
  2. ооо тильда! смайл истекает слюной

    ОтветитьУдалить