Страницы

Главная

                                                                                                                                    

вторник, 19 июля 2016 г.

Муза дня - Александра Аржанцева

Добрый день, дорогие гости нашего блогодомика! 
Вот и перевалило лето за свою золотую серединку и счет денькам пошел в обратном направлении. Надеюсь, ваш теплый сезон проходит насыщенно и вы успеваете все задуманное - дачи, пляжи, активный отдых. 
Мое любимое времяпрепровождение летом - это купание. Хотя оно любимое не только у меня, о своих водных приключениях вам сегодня расскажет наш дизайнер Александра Аржанцева: 


Я рисую небо, 
Я рисую море, 

Я рисую парус 
В голубом просторе. 
Почему рисую, 
Я скрывать не стану, 
Вырасту, конечно, 
Стану капитаном. 



Пахомов В. "Капитан корабля" 
"Привет- привет! Лето в самом разгаре. А вы уже были на море? У нас с дочкой этим летом свое море - бассейн на даче у бабушки! Поэтому, вдохновившись скорой сменой душных стен квартиры на теплую водичку, свежий воздух и крики, если не чаек, то других крылатых местных жителей, у меня получился набор для Маленького Капитана. А что необходимо отважному Капитану? Конечно же, журнал, куда будут записываться все важные события и вкладываться фотографии подвигов, и специальная папочка, где будут храниться карты сокровищ и другие бортовые документы! 















Итак, встречаем! 
Альбом размером 20*20 см на 44 фотографии, с кармашками и карточками для записей (на них же можно разместить еще фото меньшего размера). 











И папочка для первых документов размером 27*20 см с двумя файлами, для свидетельства о рождении (в полный рост) и других документов, и кармашками для СНИЛСа и полиса. 





Набор выполнен из коллекции бумаги "Sea Party" от MonaDesign и высечек из той же коллекции, для декора обложек задействованы так же обрезки бумаги из коллекции «Морская прогулка» от Fleur Design."


Спасибо Сашеньке за отличный набор с невероятно морской атмосферой, а сколько в нем практичности! Папка, несомненно удобна как для хранения так и для активного использования. А альбом покоряет количеством мест для фото и записей, милейшими раскладушками и бесподобными карточками! Уверена, вы почерпнете для себя массу интересных идей и волну вдохновения для новых летних проектов. 

Хочется поблагодарить всех за присутствие в нашем блоге, мы чувствуем вашу поддержку и очень радуемся этому! Не забывайте оставлять комментарии, будем рады пообщаться! 
До новых встреч! 

6 комментариев:

  1. Альбомчик замечательный! А у меня никак не получается красивая строчка не машинке когда прошиваю бумагу :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Очень понравились карточки в альбоме.

      Удалить
    2. Спасибо, Надежда!
      Я тоже с машинкой пока далеко не на "Ты")))
      А карточки доступны для скачивание в нашей группе вконтакте - https://vk.com/wall-96905457?q=%23%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B8&w=wall-96905457_2844%2Fall

      Удалить
    3. О спасибо за наводку побегу смотреть, - как раз планирую альбомчик.

      Удалить