Страницы

Главная

                                                                                                                                    

вторник, 26 июля 2016 г.

Новое задание - "Материнство"

Рада приветствовать вас, дорогие гости!

Наверное, я ничуть не слукавлю, если скажу, что 95% абсолютно всех скрап-леди - мамы. Ведь самое частое попадание в скрап - через декретный отпуск. Мамочки начинают творить, желая сохранить памятные вещи или фотографии своего малыша и... пропадают с головой, потому как скрап- это очень затяжная штука, цепкая и хваткая - раз поймав не выпустит. Хотя, по правде говоря, особо никто не сопротивляется - кто же добровольно откажется от радости творчества? От удовольствия мелких деталек, ассортименту безделушек и разноцветию бумажек?

Сегодня мы решили затронуть тему, которая раз за разом притягивает всех мастериц и является всегда актуальной для всех без исключения. Итак, Наше новое задание - "Материнство" 
Вы можете толковать его для себя в любом ключе, ведь материнство начинается с ожидания малыша и не заканчивается уже никогда! Какими бы взрослыми не были ваши ребята, они все равно останутся для вас детьми!
Чтобы упростить вам задачу мы приготовили две палитры и вы можете выбрать ту, что больше подойдет для вашего проекта. 




А теперь встречайте работы наших дизайнеров: 


Всем привет! По заданию блога у меня сложился вот такой маленький альбомчик, размером 11*16 см. Он получился очень мягкий и приятный на ощупь. А внутри уютно расположились 25 фотографий размером 10*15. Одно удовольствие было поработать с кожей и, конечно, с заданной палитрой. Надеюсь, вам тоже понравится. Всем отличного настроения и вдохновения, с нетерпением ждем ваши работы! 







Самое уютное и приятное время - это ожидание своего любимого и родного малыша! Я выбрала для задания вторую палитру, куда отлично подошло мое фото, на котором я жду свою маленькую доченьку-принцессу. О страничке очень давно мечтала, но все не было повода. Множество цветов передают нежность фото, воздушность. Вот такое мое материнство! Присоединяйтесь и вы к нашему теплому заданию! 





Ура! Подвернулась чудесная возможность сделать всеми любимую коробочку сокровищ в новом для меня формате - с круглым сечением. Я, конечно, с радостью использовала эту возможность, тем более палитры такие вдохновляющие! Вдохновения вам и творческого настроения!






А у меня по заданию блога сотворилась открыточка для поздравления счастливых родителей с долгожданным рождением маленького принца. В работе использовала бумагу, чипборд, вырубку, цветы, кружево и тесьму.




Беременность - это замечательное время, которое проходит в предвкушении появления малыша. Уверена, что каждая будущая мама очень хочет сохранить в памяти эти волшебные моменты. У меня по заданию блога вышла страничка с фотографиями первой беременности, которые очень удачно подошли под выбранную палитру. В работе использовала бумагу Lemon Craft "Everyday  Spring", высечки из коллекции "Ботаника" от Polkadot, текстурную пасту, дотсы, чипборд и вырубную салфетку.  Страничка, на мой взгляд, очень воздушная и девочковая.







Приветствую всех! По заданию, как ни странно, у меня тоже сложилась страничка в ожидании. Возможно, потому, что у меня этот период закончился совсем недавно. Фотосессию чудом успела устроить своему пузику - за 2 дня до родов. А теперь карточка сложилась в замечательную композицию. Палитру я, мама двух мальчишек, выбрала вторую, наполнила ее морем цветов и готова новая порция сохраненных воспоминаний! 




Наши правила, без которых никак:


  • К участию в задании принимаются работы постоянных читателей блога. Для публикации принимаются только новые работы, ранее нигде не опубликованные
  • Ваша работа может участвовать так же в заданиях других блогов, если она не перекликается по заявленной в нашем блоге теме/ассоциации/палитре
  • В задании вы можете поучаствовать с несколькими работами, но помните - для каждой работы отдельный пост!
  •  Ссылка в линки должна вести на сам пост а не на блог в целом
  • При написании поста не забудьте указать ссылку на само задание и разместить баннер. Нам так же будет приятно, если вы разместить баннер на боковой панельке. Надеюсь, это привлечет больше участников-вместе веселее!
  • Для участия в задании не обязательно иметь свой блог, достаточно быть зарегистрированным в одной из соц. сетей.
  • Для участия в Инстаграме не забудьте отметить нас @scraptovarnsk и проставить хештег #scraptovarnsk_mama

Мы будем рады принять ваши работы до 25 августа включительно! Отмечайтесь в линки, а мы с радостью заглянем к вам на огонек! 

Для победителя, которого мы выберем совместно с нашей командой приготовлен вкусный приз - сертификат на 300 рублей для покупок в нашем магазине.


А среди ТОПа мы разыграем небольшой сюрприз! 
Вроде все, ждем с радостью и нетерпением ваши работы! До встречи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий