Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 25 июля 2016 г.

Новинки "Bee Shabby" и немного Америки

Добрый день, дорогие наши читатели блога! 
Сегодня понедельник, а значит с вами наша еженедельная рубрика "Новинки недели". И сегодня я хочу вам рассказать о новых, очень крутых коллекциях от бренда "Bee Shabby", поступивших к нам в магазин на этой неделе. 


Первой хочу представить вам новогоднюю коллекцию "Christmas story", начинаем подготовку к новогоднему сезону заранее! 


Так же рады представить вам новые детские коллекции. 
Коллекция для мальчика "Boy Store", все принты идеально подобраны для вашего сорванца, здесь и гоночные машинки и пиратские корабли и самолеты и даже модные джинсы! ))) И, конечно, в дополнение к крутой бумаге есть фишки и чипборд


Ну а для маленьких принцесс поступил набор бумаги и украшений "Sweet girl"
Платьица и зайчики, облака, кукольные домики, много-много цветов и, конечно, сказочные единороги - все это, вместе с чипом и фишками - для ваших уникальных работ! 


Нельзя обойти вниманием поступление товаров от We R Memory Keepers.


 Всеми любимый установщик люверсов - такой нужный инструмент для каждого мастера, и доска 3-в-1 для создания конвертов, бантиков и коробочек - станет незаменимым помощником, упростит и ускорит процесс. 
А так же специально для вас широкий выбор пудры для эмбоссинга Zing, бумага и люверсы - все это можно заказать и приобрести в нашем магазине уже сейчас. А в ближайшее время мы обещаем вам пополнение американских товаров для вашего творчества!

Хорошей вам трудовой недели, оставайтесь с нами, пока-пока! 

2 комментария: