Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 24 июля 2016 г.

Муза дня - Зарина Антощенко

Доброе воскресное утро! Сегодня мне и моим соотечественникам придется поработать в ускоренном режиме - в нашем регионе переводят часы на час вперед и теперь разница с Москвой в Новосибирской области составит 4 часа.Для меня это означает, что день укоротился на час и нужно действительно постараться, чтобы решить все запланированные вопросы! 
А для кого-то воскресенье - это повод остановить время и запечатлеть важный момент. И показать нам свою теплую работу. Встречайте порцию вдохновения от Зарины Антощено! 


"Всем привет! Сегодня я хочу показать вам страничку, которая посвящена моей семье. 
На ней запечатлен счастливый день - когда моей доченьке исполнился один годик!



Процесс создания был очень волнительным и захватывающим. Я очень полюбила работать с текстурными пастами и спреями. Они добавляют визуальный объем и сложность, а так же заставляют работу сиять. И никогда не знаешь, что в итоге получится. Я довольна результатом, надеюсь он понравится и вам. 


Размер странички 28*22 см. Для работы я использовала бумагу от "Fabrika Decoru" - "Magnolia Sky", работать с ней одно удовольствие. 


Объема добивалась с помощью текстурной пасты того же производителя, использовала спреи нескольких оттенков и добавила щепотку пудры для эмбоссинга. С линейкой товаров для микс  медиа в нашем магазине можно ознакомиться вот тут
Спасибо за внимание, до новых встреч!"

Как же благодарна я нашим дизайнерам за то, что они без устали создают такую красоту и делятся ей с нами! Я верю, что разделяя такие радостные моменты большой дружной скрап-семьей мы делаем этот мир уточку теплее и от того прекраснее! 
На такой легкой и приятной ноте я прощаюсь с вами, но верю - скоро мы увидимся снова!

4 комментария:

  1. Зарина, отличная страничка получилась, теплая и уютная!👍

    ОтветитьУдалить
  2. Зарина, отличная страничка получилась, теплая и уютная!👍

    ОтветитьУдалить
  3. Очень нежная страничка👍🏻👍🏻👍🏻

    ОтветитьУдалить