Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 27 сентября 2017 г.

Муза дня - Мария Копачевская

Здравствуйте дорогие читатели и гости блога!!!
Сегодня с Вами я, просто Маша. И покажу я Вам сегодня, что можно сотворить из дизайнерской посылки. Интересно? Тогда поехали. Вот такой набор был изначально. Сначала никак не хотела складываться картинка, что ж из этого можно сделать.


Но потом получилось вот что. Целых пять работ. Даже плоттер немного постарался. 

Шкатулка. Получилась размером 15*20 см. Обтянута хлопком и льном. Сверху на шкатулке разметила шейкер.



 А внутри шкатулки добавила кармашек для блокнотика, например.


Открытка и конверт. Получились немного яркими и нежными одновременно и на разные мероприятия. Открытку можно подарить человечку, который любит музыку или учителю музыки. А конверт – свадебный, подойдет на летнюю или весеннюю свадьбу.





Корзинка с 4 мини пакетами + тег (баночка). Такой необычный набор можно подарить на день рождение. А в мини пакеты спрятать небольшие подарочки. Вся конструкция и основание для тега в виде баночки вырезаны с помощью плоттера. 



Вот и добрались до последней работы. И это у нас мягкая двойная фоторамка с секретиком. Размер ее 10,5*14,5 см, в развернутом виде 10,5*21,5 см. Объемные украшения на обложке не использовала для того, чтобы можно было брать ее собой. 


А где же секретик? Секретик как раз спрятался на обложке – и это конверт из кальки. Куда можно положить записочку или карточку с пожеланиями. 



Использовала скрапбумагу по листу от производителей Fleur Design , Scrapberrys , Eco Paper, чипборд- шейкер баночка , жемчужный спрей "Зимняя вишня" от Фабрика Декору , Акриловая краска ArtPearl Хамелеон  и шебби ленту .
И небольшой бонус: мини видео мастер класс как сделать такую фоторамку. Смотрим!



На этом у меня все!!! Большое спасибо!!! И творите вместе с нами!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий