Страницы

Главная

                                                                                                                                    

суббота, 6 января 2018 г.

Знакомство с ДК: Надежда Звонкович

Девочки, привет! 
С началом нового года! Пусть он будет наполнен интересными встречами, путешествиями, радостными событиями, вдохновением и творчеством!
Мне новый год уже принес первый подарок: я попала в дружную команду дизайнеров любимого магазина "Scrap товары". Это событие меня очень вдохновляет, и я надеюсь на новые крутые работы и проекты. Ну, что ж, будем знакомиться!


Зовут меня Надя, и в ближайшие полгода я буду делиться с вами своим творчеством и посылать маленьких проказниц муз полетать над вашими рабочими столами.
Ловите!)))



Очень давно я закончила художественную школу, потом некоторое время еще бралась за карандаши и краски, но и о них забыла в студенчестве, занималась точными науками вплоть до рождения моих детей. И тут-то меня и догнал скрапбукинг, поселился в нашем доме со своими бумажками, красками, штампиками и прочими вкусностями, похоже, надолго!
С переменным успехом мы живем вместе вот уже пять лет!
За это время я сделала множество блокнотов, ежедневников, открыток и, больше всего, альбомов различных размеров и конструкций.




 Обожаю работать с фотографиями и считаю, что альбом состоялся только тогда, когда наполнился снимками.





В связи с этим также нежно люблю странички - делаю, складываю бережно на полочку и уже давно мечтаю вести Project life. Уже скоро начну, честное слово!





Очень люблю краски, и всегда использую их в работе. Пусть даже совсем немного, но для меня они почти всегда являются завершающим этапом, акцентом, связывающим воедино все элементы композиции.
В последнее время все осмысленнее подхожу к созданию работ, стараюсь не просто создать композицию, а воплотить в них идею, выразить свою мысль.
Думаю, в этом мы с вами похожи, и надеюсь, что наше сотворчество будет плодотворным! 




До новых встреч!

1 комментарий: