Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 18 декабря 2016 г.

СП "Пока часы 12 бьют" 5 ЭТАП + МК

Добрый день/вечер, дорогие наши девочки! 
Сегодня подошло время для нашего пятого этапа СП "Пока часы 12 бьют". И решили мы этот этап посвятить домашнему декору, теплу, уюту и атмосфере в доме. 
Ваша задача создать любое украшение для дома себе или, возможно, для подарка. Такие вещи, как правило, сделаны с особым смыслом и добром, они ценятся и занимают почетное место в праздничных интерьерах. 


И специально для вас вдохновение от нашей команды:


Скоро скоро Новый год! В воздухе витает запах мандаринов и волшебства! И тоже хочется творить что-то эдакое - волшебное. Поэтому я не могла себе позволить пропустить именно этот этап нашего Новогоднего СП. 

По заданию у меня получилась новогодняя свеча - заснеженная и с морозным блеском (к сожалению, фотоаппарат не передает). Она послужит прекрасным украшением праздничного стола. 



Это был первый опыт в создании подобного декора, но точно могу сказать — совсем не сложно и сам процесс очень затягивает! А уж результат будет радовать не только близких, но и гостей!








Украшение дома всегда помогает настроится на праздничный лад. Благодаря новому заданию у меня получился вот такой подсвечник. В этот раз я в удовольствие поработала акриловыми красками. Меня приятно удивили краски от фирмы Steor AcryPastel, ложатся ровно и дают превосходный цвет. Вырубку из бумаги я покрыла пудрой для эмбоссинга Zing и приклеила на клей Glossy accents и закрепила всю эту красоту лаком.






Наш дизайнер Ольга Мозгунова не только создала чудесное украшение, но и засняла процесс! 

Если у вас еще нет новогодней гирлянды, ее нужно обязательно сотворить). Ее можно повесить на елочку, оформить стену или арку. Итак, я взяла прекрасную рождественскую бумагу от Bee Shabby, чудесный нож от Scrapman "Круги с гребешками", и вырубила фигурки. 



Для оформления гирлянды я использовала так же вырубку ножей от ScrapMan: "Ветка дуба", "Новогодняя елочка", "Diamonds", "Снежинка 2", "Рамка 2" и прочую вырубку, которая была у меня в наличии. Затем вырезала из бумаги малышей, варежки, валенки, названия и все что можно использовать для украшения гирлянды. Новогодний чипборд, цветы, фишка и даже специя - бадьян, все это стало украшением. Делаем раскладку и начинаем приклеивать. 






Для объединения звеньев гирлянды и использовала тесьму нейтрального бежевого цвета. И не забудьте оставить 20--25 см на завязки по краям. Все просто)) и красиво.





Наши простые условия:
♥ Ваша работа должна быть новой, не опубликованной ранее и сделанной специально для СП
♥ Не забудьте разместить у себя в блоге баннер и ссылку на задание. В линки нужно добавить ссылку на конкретный пост. Мы принимаем работы из любой соц. сети
♥ Записаться в линки можно до конца проекта, но чтобы побороться за приз этапа, добавьте работу до 30 декабря включительно. 
♥ Ваша работа может участвовать в других заданиях, кроме СП и заданиях с аналогичной темой
♥ За главный приз будут бороться те, кто пройдет все этапы вместе с нами! В рамках каждого этапа мы выбираем ТОП, так же разыгрываются подарки от нашего магазина. 
Желаем удачи и ждем ваши работы!
На сегодня все, пока-пока!

4 комментария:

  1. Ой какая красота!!!!! Девочки умнички!!!!! А линки не открыты ещё?!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. https://vk.com/wall50620583_1528 Ссылочка на работу потом в линки добавлю)))

      Удалить
  2. Девочки извините ошиблась,и не могу удалить свой линк под № 2 .Не к этому заданию относится.

    ОтветитьУдалить