Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 8 августа 2016 г.

Новинки недели

Хорошего начала недели, дорогие наши участники блога! У нас в Сибири опять похолодание и дожди, хотя в выходные, нужно заметить, стояла жаркая погода. Такой своеобразный заряд солнышка на всю неделю! 
Сегодня в рамках почти еженедельной рубрики мы продолжим знакомить вас с новинками, которые пришли к нам в магазин на этой неделе.

И начну я с новой коллекции бренда Mona Design, разработанной совместно с Дарьей Львовой - "DollHouse"


Она отлично подходит для нежных девочковых работ. Коллекция рассчитана на работы для девочек постарше, которые еще трепетно любят куколок и розовый цвет, но уже начинают взрослеть и пересаживаться на мопеды. В коллекции также есть несколько фоновых листов, которые отлично подойдут и для малышковых работ. Ну и, конечно, к коллекции предусмотрены высечки и фишки - все, чтобы ваш проект выглядел стильно!

Следующая наша новинка - продукция производителя Креатив-АртШоп. У них представлена широкая линейка чипбордов, вощеного шнура собственного производства, а также глиттер, декоративный песок и текстурная паста для работ в стиле микс медиа. Так же недавно у производителя была выпущена линейка фишек, их вы так же можете приобрести в нашем магазине.


И в завершение хотелось бы рассказать о пополнении альбома с вырубкой - вас ждет множество новинок и обновленная палитра. 



А мы тем временем потихоньку начали готовиться к осенним и новогодним праздникам, поэтому то и дело у нас будут появляться новинки к предстоящим сезонам, заглядывайте почаще к нам в гости!
Удачного дня и замечательной трудовой недели, мои дорогие! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий