Страницы

Главная

                                                                                                                                    

вторник, 30 августа 2016 г.

Новинки недели

Здравствуйте, дорогие читатели нашего блога! 
Сегодня я расскажу вам о новинках, которые появились в нашем магазине на прошлой неделе. 
Начну с новых коллекций от Scrapberry's - "Архив", "Тропикана", "Сокровище пиратов" и "Средиземноморье". Всего 4 классных набора бумаги - солнечные, теплые, озорные, по листу и в наборах - для ваших самых летних воспоминаний!







Так же мы получили 5 новых коллекций от Polkadot: "Папа может все" - с папой мишкой в главной роли, невероятно нежная и воздушная "Ветер перемен", "Scrapgirl" - про нас, девочек, "На чемоданах" - ведь отдых любят все, и "Школа" в преддверии нового учебного года.











Бумага есть в наборах 15*15 и 30*30 см, а так же по листу. И вновь поступили наборы "Снова в школу" 30*30 см и "В облаках" 15*15 см. Для работ в стиле микс медиа немного спреев и топпингов от этого производителя. 

Просто нельзя обойти вниманием новинки от Scrapmir - 2 просто потрясающие коллекции. Первая "Delicious Recipes " - очень нежная кулинарная коллекция и невероятно стильная, с золотым тиснением - "Simple Flowers". Оба набора бумаги состоят из 10 двухсторонних листов, в двух размерах - 20*20 и 30*30 см и фишки к ним.





Но и это еще не все! Приехали чудесные листы с облаками и совушками, а так же снова в наличии наборы из предыдущих коллекций, которые закончились ранее. 
Ну и на десерт - мы получили чудесные чипборды от Креатив-Арт шоп, среди которого множество новинок и новогодний чип. Да-да, пора уже готовиться к главному зимнему празднику! 

Мы каждый день наблюдаем, как растет число подписчиков в нашем блоге и неимоверно этому рады - значит вам нравятся наши идеи, статьи и ассортимент. Спасибо вам, дорогие наши, что выбираете нас!

Комментариев нет:

Отправить комментарий