Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 13 ноября 2017 г.

Серия заданий "Подготовка полным ходом!" - Альбом от Ксюши Д-К

Привет-привет!!!!
Сегодня с вами я, Ксюша Д-К и мой заснеженный миник в коробочке в полной красе)))





Скажу сразу, эту конструкцию миника в коробочке нежно люблю, а ее автор Веда Бокалова! Я ее только переодически видоизменяю, что-то добавляю, что убираю))), но суть в принципе одна!


 Миник вмещает в себя 26-30 фото, причём практически все из них стандартные 10*15, но и немного поменьше и места для журналинга. Его размер 14*20. Размер коробочки 16*21. По- моему, он идеален для зимней фотосессии или одного насыщенного эмоциями зимнего дня.., Новогодний праздник у ребёнка в садике...., поход на каток..., горку..., лепка всей семьёй снеговика...))))) в общем, все как мы любим))))




Основа мини альбомчика и коробочки крафт и гофрокартон . Это идеально для новогодних работ и на нем чудесно смотрится белый искристый снежок и новогодняя бумага!!! Для декора альбома взяла скрапбумагу из коллекции Scrapberrys "Вкус зимы" безумно красивые принты и цвет. Идеальные украшения для миниальбомчика такой конструкции, конечно же -  вырубка, которой у нас в магазине очень много на любой вкус, цвет и тему))) Но поскольку я - счастливый обладатель машинки для вырубки, кое-что я вырубила своими ножами.  




Для декора обложки альбома и коробочки, помимо вырубки, использовала чипборд  и помпончики маленькие  и большие , так здорово имитирующие снежок))) Для окна-шейкера использовала плёнку дляшейкеров, для наполнения шейкера взяла пайетки граненое золото, серебро, микробиссер  и глиттердеко-топпинг хрустальный с их же помощью припорошила коробочку и расставила акценты!








 Вот делаешь такую зимнюю красоту))) все переливается, блестит и настроение сразу поднимается..., губы сами в улыбке расплываются..., а в душе рождается нежный трепет...ожидание чего-то сказочного, волшебного)))) новых мечт, желаний, свершений....., планов....))) И это все ожидание Нового года!!!!!!! 





 Ну вот и все, мои хорошие)))) приятного просмотра! Пока-пока!!!! Вдохновения вам и весёлого зимнего настроения!!!!!!


8 комментариев: