Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 22 ноября 2017 г.

Муза дня - Юлия Поспелова - обзор материалов магазина

Здравствуйте,дорогие читатели блога!
Сегодня с вами Юлия Поспелова, и я хочу представить вам новинку нашего магазина-переплетный материал. Скажу вам сразу, данный материал впервые представлен на полочках скрапмагазинов в целом. Да! И мы первые, кто двигается вперед и радует вас таким ассортиментом!


А теперь немного о самом материале (далее ПМ). Итак ПМ-это тканевое плетение, в основе которого лежит бумага 80-100г. Она легко впитывает клей, но в тоже время не пропускается через тканевой словой. Всего в нашем магазине представлено 4 цвета-Коричневый, серо-бежевый,синий и аквамарин. Продается он листами(нарезка коричневого возможна 1м×1,3 м).
Как же его применять?!-спросите вы....Легко! И я хочу вам показать примеры своих работ со всеми этими цветами.



Альбомы, как вы уже поняли, ПМ на бумажной основе, а значит клеить его нужно естественно картон без прослойки синтепона. Клеится ПМ достаточно легко. Достаточно нанести на картон равномерно клей ПВА и приложить его к ПМ. На данный материал после приклеивания к картону можно наносить спреи, краски,алкогольные чернила,  текстурные пасты. Естественно на темных тонах ПМ спреи будут выглядеть не так ярко как на светлых. Но акриловые краски 100% останутся яркими.




ПМ можно применять не только для обложек альбома, но и для обтягивания различных коробочек. В пример приведу вам коробку для альбома из серо-бежего ПМ. Легкая классичесская коробка. И да, ПМ очень легко пользоваться и обклеивать различные конструкции.



Второй вариант-коробка в виде чемоданчика. Здесь вы можете увидеть уже краски и спреи.
Обратили внимание, что мои коробочки обклеены и внутри данным материалом?!




Вот такими новинками вас радует магазин Scrap Товары.Поэтому обязательно заглядывайте на сайт и запасайтесь! Ведь количество  данного товара ограничено!
Спасибо всем за внимание и до скорых встреч!

Комментариев нет:

Отправить комментарий