Страницы

Главная

                                                                                                                                    

пятница, 10 ноября 2017 г.

Серия заданий "Подготовка полным ходом!" - "Декабрьский Дневник или Зимний альбом"

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости блога!
Чуть больше 7ми недель осталось до самого сказочного и волшебного праздника - Нового года! Это праздник, когда и взрослые и дети верят в сказку! Это время новых начинаний и новых надежд! Это подарки, волшебство и уют!
Мы решили в этом году отойти от традиции Новогодних СП, тем более, что их итак уже не мало. Поэтому мы просто начинаем Серию заданий "Подготовка полных ходом!", благодаря которым вы вместе с нами, а мы вместе с вами, подготовимся к празднованию Нового года!
Приближается череда новогодних фотосессий и множества фото с зимних прогулок: вот вы со снеговиком, а вот всей семьей летите с горки, а вот и ваше чадо впервые село в санки, а может впервые увидело снег... Все запечатлим и ничего не забудем! А чтобы наши фотографии не стали заложниками телефона или компьютера, им нужен свой уютный домик! Кстати, а вы уже знаете, какое главное блюдо будет на новогоднем столе?


Первое задание мы посвятим Декабрьским Дневникам и Зимним альбомам.  Допускаем миники.

Смотрим вдохновение от нашей команды: 

Юлия Поспелова
По заданию я сделала миник на лентах.Многослойный пухляш с неимоверным колличеством вырубки.Глядя на него,я с нетерпением жду по телевизору рекламу Coca Cola (где Санта едет на фуре).Ведь именно с ней я начинаю ждать Новый год и Рождество!





Новый год - это самый волшебный праздник, поэтому по нашему заданию я сделала миник- звезду. Его можно использовать и как украшение декора, и как обычный альбом. Он расчитан на 12 фотографий размером 9х9 см, которые вставляются в рамочки. Украшением альбома стали новогодние картинки, вырезанные из скрапбумаги, вырубка и высечки. А какой волшебный альбом будет у Вас;) ?






Ура!!!!! У нас новогоднее задание, а это значит праздник к нам приходит.....))))) С такими заданиями и приближение нового года чувствует сильнее))) В душе появляется - это волнительное ожидание чего-то нового, волшебного, уютного...)))) По заданию, я сделала миник в коробочке с заснеженным окном шейкером) через окошко, мы заглядываем в то самое новое..., сказочное..., долгожданное чудо...)))






Все ведь любят зимние месяцы и Новый год. А запах мандарин и живой елки, а рождественские ярмарки в центре города, а волшебные прогулки по парку, когда снег хрустит под ногами. А катание на санках, коньках и лыжах и многое другое, что можно делать именно зимой. Я, да. И у меня вот по такому случаю получилась вот такая необычная работа. Это и альбом, и мэджикбокс, и зимний макет «Прогулка в парке».







У меня для первого этапа сложился Декабрьский дневник. В основе распечатанные иллюстрированные странички, дополнение вставками из скрапбумаги и кальки






У меня получился декабрьский дневник. Долгое время не могла на него решиться. И, наконец, я определилась с тем, какой он должен быть. Внутри него планирую хранить фотографии с предновогодней суетой, рецепты для новогоднего стола, фото школьных елок, билетики и другие мелочи о празднике.






У меня по нашему заданию получился круглый миник. Размер его совсем небольшой, но он сохранит самые теплые фотографии с новогодних каникул! 








Чуть позже мы обязательно покажем наши работы во всей красе, ну а вы уже сейчас можете принять участие в нашем задании!

 По итогам задания будет выбран ТОП и ПД. Между участниками, попавшими в ТОП, будет разыгран ПРИЗ!
Мы ждем ваши работы до 10 декабря включительно! Прежде чем добавить свою работу, ознакомьтесь, пожалуйста с нашими правилами.

Творческого вам вдохновения!

6 комментариев:

  1. Какая красотища у девочек! Глаза просто не знали, кем любоваться больше! У всех работы просто шикарные!

    ОтветитьУдалить
  2. Девчата, как вы интересно придумали! И спасибо вам за такое красивое вдохновение!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень вдохновляющие работы! Просто новогодняя красота!

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!!!! Рады, что вдохновили вас на ваши Новогодние сказочные работы!!!!! С нетерпением ждём ваши работы))₽₽

    ОтветитьУдалить
  5. Ой, девочки, как приятно читать! Теперь будем ждать ваши работы, чтобы получить заряд новогоднего вдохновения от вас!)))

    ОтветитьУдалить
  6. ой, удалите пжл №11 ошибочно ссылку дала не на тот пост)))

    ОтветитьУдалить