Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 28 ноября 2016 г.

Муза дня - Зарина Антощенко

Всем привет!!!
В эти выходные у нас случилось радостное событие, которому я посвятила свободное время! Событие очень важное и значимое для нашей команды, но о нем мы непременно расскажем немного позднее! А пока это еще одно чудесное воспоминание в копилочку. 
Кстати, а как вы храните свои воспоминания? Или дорогие сердцу мелочи? Наш дизайнер Зарина Антощенко поделится с вами сегодня своим вариантом сберечь важные, дорогие сердцу памятные вещи. 


"Всем привет! Подготовка к новому году идет полным ходом. Какие только идеи не возникают в моей голове! Хочется все успеть, и дом украсить, и родных порадовать. Сегодня покажу вам свою новогоднюю коробочку.



 В ней можно хранить ценные для вас вещи, а так же использовать в качестве фотобокса. Размер коробочки 20 см на 17 см. Каркас ее сделан из переплетного картона, так она прослужит дольше. 



Вся коробочка обтянута натуральным льном. Работать с этой тканью легко и приятно, к тому же она очень хорошо себя ведет при работе с красками и пастой. Для меня очень важен тот эффект объема который можно добиться с помощью добавления этих чудо-средств. Как всегда, я добавила немного пудры для эмбоссинга, чтобы добиться эффекта старины и блеска. 
А закончить эту композицию мне помогли рамочка и красивые цветочки. Ведь каждая мелочь позволяет нам добиться гармонии в нашей работе. 



Надеюсь вам понравилась моя зимняя коробочка. Ждем и ваши шедевры, ведь у нас в блоге столько классных заданий для вас!"

Спасибо Зарине за такую красоту! В холодных зимних тонах, но с нежными, нетронутыми морозом цветами - именно такое вдохновение приходит, когда на душе тепло и радостно, а за окном метель и снега. Но все мы знаем, что важней всего - погода в доме! 
А какое вдохновение к вам приходит уютными вечерами? Делитесь своим настроением и радостью, создавайте с удовольствием, творите вдохновенно! 
А мы будем заряжать вас снова и снова. До новых встреч!

2 комментария: