Страницы

Главная

                                                                                                                                    

пятница, 25 ноября 2016 г.

СП "Пока часы 12 бьют" 2 ЭТАП

Привет-привет, читатели! Сегодня пятница, а это значит, что мы продолжаем наш уютный СП "Пока часы 12 бьют"!
А у меня очень веселое и игривое настроение, под стать заданию нашего второго этапа. Потому как задание на этот этап - "Адвент календарь"!


Адвент календарь или календарь ожидания Нового Года - это специальный календарь, показывающий оставшееся время до праздника. Выглядеть он может совершенно по-разному - в виде домика, открытки с окошками, коробочек, конвертиков или мешочков. Чаще всего адвент календарь выполнен вручную и делается в основном для деток. Такая забава подарит детям настоящее ощущение праздника. 
Наполнить его тоже можно абсолютно всем - сладости, маленькие игрушки/сувениры, открыточки или записки с веселыми заданиями и конкурсами. Простор для творчества бескрайний! А если обратиться за помощью к Гуглу, то вы будете поражены обилием идей и форм.
Давайте посмотрим, как справились с заданием наши дизайнеры! 

Адвент календарь я делаю уже второй год. Оказалось, что придумать подарочки на 30 дней очень сложно, поэтому в этом году сюрпризы будут только по выходным. Я сделала разную упаковку - задекорировала уже готовые крафт-пакетики, собрала пару коробочек по простейшей схеме из интернета. 



А вот эти "мешочки" мне нравятся больше всего. Я взяла пластиковый стаканчик, обрезала его и обернула бумагой тишью. Для декора взяла кусочки скрап-бумаги, использовала золотые нитки и шнур, различные ленточки.  Из мелочей взяла пайетки, разобрала елочные бусы. И, конечно, натуральные материалы - сизаль, рафия, джут.


Для остальных дней я приготовила простые конверты с заданиями, которые придумывали всей семьей. Одно из таких заданий - сделать кормушку для птиц, отличное занятие для папы и сына! Уверена, такие воспоминания надолго останутся в памяти малыша. Подарите и вы своим детям немного сказки и волшебства, ведь это так просто! 

Ко второму этапу нашего Новогоднего СП я сделала адвент календарик. Календарик, потому что он рассчитан только на последнюю неделю уходящего года, состоит из коробочек: 4 небольшие, но вместительные и 2 побольше. Коробочки, в свою очередь, располагаются в самодельном декорированном ящичке.







Адвент-календарь получился очень зимним и заснеженным, но в то же время, благодаря нежным оттенкам коллекции бумаги “Winter Wonderland” от ScrapBerry's, очень домашним и уютным . Так как бумага двухсторонняя, коробочки получились внутри не скучно-белые, а с красивым узором. 






Для декора я использовала настоящие шишки из леса, которые мы запасали летом, ягодки, искусственные еловые веточки, чипборд и вырубкуТак же в работе присутствуют текстурная паста, спреи, глиттер, топпинг ТМ "Фабрика декору". Присоединяйтесь к нашему заданию!




Итак, чтобы принять участие в этом этапе вам необходимо до 2 декабря включительно сделать адвент-календарь, не менее 6 элементов.
И правила участия:
♥ Ваша работа должна быть новой, не опубликованной ранее и сделанной специально для СП
♥ Не забудьте разместить у себя в блоге баннер и ссылку на задание. В линки нужно добавить ссылку на конкретный пост. Мы принимаем работы из любой соц. сети
♥ Записаться в линки можно до конца проекта, но чтобы побороться за приз этапа, добавьте работу до 2 декабря включительно. 
♥ Ваша работа может участвовать в других заданиях, кроме СП и заданиях с аналогичной темой
♥ За главный приз будут бороться те, кто пройдет все этапы вместе с нами! 

И хорошая новость для всех потенциальных участников - мы продлеваем сроки приема работ по 1 этапу еще на неделю! Теперь у вас будет больше времени, чтобы успеть и больше шансов на получение призов! Напоминаю, что по итогам каждого этапа мы дарим замечательные призы от нашего магазинаПриглашаю вас в гости завтра в наш блог, мы наконец раскроем карты и расскажем про все чудесные подарочки!
Вот и все, ничего сложного, правда? Скорее, создавайте волшебство, добавляйте свои работы в линки и творите вместе с блогом Scrap товары!

3 комментария:

  1. А куда скидывать работы по второму этапу? Или это только мне линки не видны?

    ОтветитьУдалить
  2. Я перепутала задание по СП с вашим текущим заданием и сделала декабрьский дневник(

    ОтветитьУдалить