Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 16 ноября 2016 г.

Острая тема - цветочки.

Всем привет! 
Пришло время для очередного выпуска нашей рубрики "острая тема" где наша дизайн-команда делится своими наблюдениями о различных ножах, их плюсах и минусах.
Мы рады, что вы находите эти статьи полезными, а еще нам приятно читать ваши комментарии, поэтому не стесняйтесь и делитесь своим мнением, мы очень дорожим вашими отзывами! 
Ну а теперь - к делу, скорее жмите "далее" и знакомьтесь с новой информацией!

Сегодня темой для обсуждения стали ножи цветочки. Как оказалось, многие девочки из нашей команды любят делать цветы самостоятельно, а без верных помощников это было бы гораздо сложнее! Посмотрим, каким арсеналом располагают девочки!


В моих закромах только один комплект ножей в виде цветочков, от My Favorite Things. В наборе 5 ножей - они разных размеров и цветочки получаются всегда разные, так что нож очень полезный и часто в ходу. А какой красивый результат - только посмотрите на примеры работ!





Я не часто делаю цветы своими руками, но в копилке ножей, как у всякой уважающей себя скрап-леди, имеется запас "цветочных" ножичков. Специально для нашей статьи я подготовила несколько вариантов цветочков, которые я соорудила с помощью новых ножей, приобретенных на всем известном сайте китайских товаров. Вот что у меня из этого получилось... 







У меня еще имеются "цветочные" ножи, но, к большому сожалению, я пока их не тестировала. Уверена, это не заставит себя долго ждать, так как процесс создания цветов очень увлекательный, успокаивающий и расслабляющий!

Нож "Cherry Blossoms" от CHEERY LYNN DESIGNS - один из моих любимых ножей. Помимо того, что он прекрасно делает вырубку, он еще замечательно делает тиснение - прожилки на лепестках. Упакан он в полиэтиленовом пакетике с этикеткой. Размер цветков: 27 и 40 мм. Вырубку можно использовать где угодно, -на страничках, в альбомах и на открытках. Но еще можно использовать негатив от вырубки, смотрится отлично!






Итак, давайте подытожим. Вырубка, как известно, это уже отличный способ добавить вашей работе красоты и изящества, а если в арсенале вы имеете комплект ножей, для создания цветов - то вы сказочно богаты! Ведь вы сможете сделать нужный цветочек под конкретный проект в определенной гамме. Прибавим к этому возможность использовать негатив от вырубки и получаем массу способов бюджетно, но красиво и качественно разнообразить декор своих работ! ♥
Поэтому покупайте ножи с умом, выбирайте те, что прослужат вам не один год, что универсальны для разных работ и стилей. Ну а наши статьи, надеюсь, в этом вам помогут! Предыдущие выпуски вы с легкостью найдете на панельке, ищите ссылки с пометкой "Острая тема".
Девочки, а про какие ножи вам еще будет интересно почитать? Пишите ответ в комментариях и ваше пожелание мы обязательно учтем!
Всем спасибо за внимание! Пока-пока!

6 комментариев:

  1. Люблю эту рубрику! Спасибо, девчата!
    Про ножи... Наверное, сейчас актуальна будет тема зимы и особенно Нового года

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля , мы с радостью учтем ваши пожелания, спасибо )

      Удалить
  2. Девочки, спасибо за очередную полезность!
    Пробежалась глазами по названиям "острых" выпусков. Кажется, девочки описали уже все основные и самые используемые и полезные категории ножей. Остались, наверное, только ножи для праздников, как и написала выше Юлия. Новый год, Пасха и т.д.
    И вот тут приходит логичная мысль))) Если универсальные ножи описан, то можно сделать выпуск о специфических ножах, если вдруг такие у девочек есть. Какие из таких ножей всё таки приходится использовать, а какие так и лежат "мёртвым грузом" и лучше их не покупать. Думаю, это может быть полезным.

    ОтветитьУдалить
  3. Можно продолжить рубрику по темам: детская, мужская, свадебная, также и новогодняя))

    ОтветитьУдалить