Страницы

Главная

                                                                                                                                    

пятница, 18 ноября 2016 г.

СП "Пока часы 12 бьют" - ПОЕХАЛИ!

Всем доброго дня и отличного настроения!
Сегодня день настоящего волшебства и сказки, потому что именно сегодня мы начинаем наш совместный проект "Пока часы 12 бьют"
Мы решили сделать СП максимально доступным для всех, поэтому каждый этап имеет альтернативный вариант ОЭ, что дает больше идей и возможностей для исполнения. И задание первого этапа "Письмо Деду Морозу"


Обязательным условием этого задания будет письмо или список. Вариантов просто огромное множество: Классическая почтовая карточка в конверте, наполненный волшебством свиток, виш-лист или меню для новогоднего стола, оформленное в памятную страничку; попросить заранее подарки или составить планы развлечений на выходные - вот о чем это задание. 
Но перед тем, как перейти к работам дизайнеров хочу быстро озвучить результаты нашей веселой "Угадайки". Сегодня мы встретимся с первым из дизайнеров, поэтому держать интригу не вижу смысла. Нужно было сопоставить 5 этапов и 5 дизайнеров, вот так выглядит верный список: 
       Первый этап - Лена Сидорова. 
      Третий этап - Веда Бакалова
      Пятый этап - Ирина Емельянова
      Шестой этап - Сыскова Марина
      Седьмой этап - Лысенко Таня

Верных ответов нет, но четверо девочек угадали по три варианта, рендом выбрал номер 4, это Юля Ёжики и приз поедет в Екатеринбург! 



Юленька, напишите пожалуйста на taniapava@mail.ru  для получения своего приза, вам достается набор бумаги 30*30 см от Scrapberry's - "Вкус зимы" и заготовка для альбома в виде елочки!
Ну а мы приглашаем вас посмотреть работы дизайнеров и начнем, конечно, с нашей приглашенной звездочки - талантливой Лены Rozalina!


"Когда у тебя ребенок 3,5 лет, то мама просто обязана отправить письмо деду морозу в предновогоднее время. То, которое дочь написала, конечно)) Письмо прячется за фото, написано на теге (написано ребенком, мамой лишь снизу расшифровано, ну чтобы дедушка точно понял и принес, что нужно)) В страничке оформлены еще и наши планы на зиму: печь печеньки, кататься на санках и много обниматься. Ну а как еще согреваться, когда на улице -28 градусов? В основе странички бумага "Снежная нежная" от April paper, фишка, чипборд и штампы этой же коллекции."




"Поскольку мой сынок совсем еще маленький, я обратила свое внимание на письмо своего племянника, которое он пишет каждый год, и несмотря на свои 6 лет верит изо всех сил в сказку! Свое письмо он уже отправил, гордо опустив в почтовый ящик, а этот конверт предназначен уже для ответного послания от Деда Мороза, на нем нет слишком объемных украшений , и таким образом его легко опустить в ящик! Представляю как засверкают его глазки, когда он его получит! Только в детстве ощущение Нового года такое волшебное и сказочное, хочется продлить его насколько это возможно, и это задание как раз этому способствует!"



"Вот уже и зима. И не смотря на ноябрь на календаре, Новый год «на носу». А ведь столько всего надо успеть - и подарки, и продукты, и рецепты, и наряды, и уборка… Все это необходимо сделать обязательно! А когда под самый Новый год, ты готовишься стать дважды мамой, то количество этого «сделать обязательно» увеличивается во много-много раз.
Чтобы ничего не забыть, в этом году я приготовила домой удобную страничку-напоминалку, которая расположилась у нас на самом видном месте. Пока на ней только списки: «необходимо докупить», «необходимо взять в роддом», но чуть позже там обязательно появятся списки-напоминалки для нашего папы, ведь у него в этом году тоже ответственная миссия – сопроводить нашу старшую маленькую принцессу на первый в ее жизни новогодний утренник. Для удобства, листочки-напоминалки можно вложить в кармашек из домиков или прикрепить на гвоздик."





"А я решила написать дедушке морозу письмо и сохранить его на память! Это мой первый опыт, раньше писем не посылала. Оформила его как картинку и повесила на стену. Оно создаёт моё новогоднее настроение и я очень надеюсь что все наши желания сбудутся. В работе использовала цветочки , веточки и чудесный зимний чипборд."



"Мой конвертик с карточкой для письма - универсальный. Его можно использовать как письмо дедушке Морозу так и от него. И дата есть на карточке - декабрь. В работе использовала кардсток, цветок от Prima marketing, вощёные шнуры, ягодки сахарные и вырубку. А Чипборд снежинку для красоты покрасила белым акрилом и покрыла блёстками."





Иришка Синицина
"На пару минут мой сын вернул меня в детство. Я всего лишь попросила перечислить любимые его зимние забавы. А список мы решили непременно сохранить, чтобы не забыть все это испробовать в новогодние праздники. Бумага в традиционных цветах, любимый американский стиль и виш-лист в главной роли - вот рецепт моей странички."




"В детстве Новый год для меня всегда был чудесным и волшебным праздником, и вот сейчас, когда у меня появились детки, хочется для них создать туже атмосферу волшебства и семейного уюта.Сыну 3,5 года, уже совсем большой парень! И поэтому мы в этом году решили написать письмо Деду Морозу, он с нетерпением ждет этого и готовит свой большой список подарков)) Ну а я в свою очередь подготовила вот такой чудесный, яркий и праздничный конверт."






Прониклись атмосферой? 
Совсем немного правил:
♥ Ваша работа должна быть новой, не опубликованной ранее и сделанной специально для СП
♥ Не забудьте разместить у себя в блоге баннер и ссылку на задание. В линки нужно добавить ссылку на конкретный пост. Мы принимаем работы из любой соц. сети
♥ Мы принимаем ЛЮБЫЕ работы, главное соблюсти задание этапа - письмо или список
♥ Записаться в линки можно до конца проекта, но за первое задание подарок получат те, кто успеет добавить свою работу до 24.11 включительно
♥ Ваша работа может участвовать в других заданиях, кроме СП и заданиях с аналогичной темой
♥ За главный приз будут бороться те, кто пройдет все этапы вместе с нами!

По итогам задания мы определим победителя и торжественно вручим ему замечательный приз от нашего магазина. И еще один подарок будет разыгран среди ТОПа!
Присоединяйтесь к нашим заданием, у нас живет вдохновение!

12 комментариев:

  1. Девочки, спасибо за приглашение! теперь "дед мороз" будет бегать по магазинам и искать заказ;)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, еще раз благодарю, что присоединилась, нам очень приятно! Мы в этом году без письма, но список "хотелок" у нас огромный. Вернее, у меня огромный - когда игры становятся совместными я начинаю выбирать игрушки, чтобы и мне с сыном было весело. ) Отличный повод вернуться в детство!

      Удалить
  2. Ох, сколько красоты как всегда сотворили девочки!!! Очень постараюсь поучаствовать и зарядиться новогодним настроением!!!!!☺️👍🏻👍🏻👍🏻🎉🎉❄️❄️❄️

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ксения, своих постоянных читателей всегда рады приветствовать! )

      Удалить
  3. Буду первая в линках) Шикарный СП! Девочки, подтягивайтесь))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо1 Проект и правда обещает быть интересным и необычным!

      Удалить
  4. Ух, сколько зимней красоты натворили девочки!

    А я проспала начало проекта, а тут меня оказывается приз ждет :)))
    Бегу писать на почту!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Адресок получили, отправим вам подарочек! Вы просто везунчик! )))

      Удалить
  5. Девочки, а сама конфетка была уже разыграна? Или только угадайка? Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Только угадайка, результаты конфетки готовимся опубликовать в самое ближайшее время!

      Удалить