Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 4 декабря 2017 г.

Муза дня - Юлия Депутатова

Всем привет!
 В эфире Юля Депутатова и мой "день рожденный" скрапбукинг. 




Каждый год пытаюсь организовать ребенку супер-праздник, с фотозонами, кучей тематических атрибутов, приглашениями, пиньятами и т.п. Но, как обычно, с трудом успеваешь что-то сделать для себя. У нас уже был день рождения с динозаврами, тогда я успела заказать только торт)) На день рождения со злыми птичками энгри бердс к торту еще распечатала маски птичек. Следующий праздник оказался более удачным - миньоно-пати. Там уже была пиньята миньон, флажки для декора и я сшила миньона ростом с маленького ребенка. 



В этом году была полноценная фотозона, пиньята в виде лего кубика, наклейки с именами детишек (ведь в этом году впервые пригласили друзей с класса и дети не все друг друга знают) и, наконец, приглашения. 



Приглашения меня больше всего порадовали: делать довольно быстро и смотрятся очень классно! Несомненно главными помощниками мне тут были резак, доска для биговки и вырубная машинка с простыми круглыми ножами. 



Флажки, кстати, я тоже вырезала ножами, совсем обленилась :) 



Хоть мой скрап сегодня не такой уж сложно-скраповый, но, думаю, наверняка тут наберется с десяток подписчиков, у кого растут мальчуганы - любители лего конструкторов, кто оценит мои идеи на день рожления в стиле лего.


Отдельная история с пиньятой, которую не нужно разбивать, а всего лишь залезть рукой  и достать свой заветный подарок. Этот огромный лего кубик сконструировал мой муж, под моим чутким взором или скорее всего надзором))) Ведь в этот раз я  была той самой мамой, которой нельзя было расслабиться и положиться на других людей, кто все это мне сделает и привезет. 



В итоге праздник удался! Дети счастливы, родители устали, но тоже счастливы! Надеюсь вам пригодятся мои идеи. Ведь кто, как ни скрап-мама придумает для своего ребенка самый лучший праздник!


4 комментария: