Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Обзор покупок от дизайнера Ксюши Д-К

Привет-привет!!! 

Сегодня с вами я, Ксюша Д-К с порцией вкусняшек заморских))))

Девочки, наливайте чаек, усаживайтесь по удобнее - буду хвастаться последней Американской закупкой)))
Не устояла я от покупки чудесных новинок от Prima!!!! Взяла набор бумаги 30*30 Zella teal, к ней наборчик цветочков, камушки, пухлые и плоские наклеечки и 2 листа бумаги с фольгированием. Ну что сказать, данная коллекция невероятно нежная и красивая с прелестными принтами, в основном цветочными!




Второй набор тоже 30*30 Amber moon - в него я влюбилась с первого взгляда и уже сотворила с ним кулинарочку))) Принты у этой коллекции самые наивкуснейшие))) невероятно яркое и сочное сочетание оранжевого и чёрного!!! И хит сезона - тыковки!!! Восхитительные милахи)))) К набору бумаги взяла 3 наборчика цветочков и пухлые наклеечки)))) 


Помимо новых коллекций взяла 2 наборчика цветочков из морской коллекции Prima и 2 коробочки восков, в деле их ещё не испробовала, но запах девочкииии, просто восхитительный)))) Как всегда в поисках идеального клея))) решила взять Tacky glue super thick, пока что могу сказать о нем...красивая бело-розовая гамма упаковки и большущая тара 236 мл))) хватит надолго! 
Вот согласитесь, что строчка делает работу более законченной и интересной??! Но, не у всех есть швейная машинка или не всегда можно ей воспользоваться, если она имеется, а порой просто лень ее доставать..., ну бывает))) у меня так точно бывает))) и вооот теперь у меня есть супер-пупер штамп от Bo Bunny с 5 разными строчками и плюс к этому 3 красивейшие салфеточки и 6 малюсечек штампиков пуговки,сердечки.... Девочки, этот набор просто mast have!!!! Всем советую, а сама уже активно его использую)))) 

А ещё с каждым, даже сааамым минимальным заказом, вам будет вкусный презент - фирменная шоколадка))))  
Ну вот и все на сегодня)))) пока-пока!!! Вдохновения вам и вкусных покупок!!!!!
А Ты - участвуешь в закупках в Scrap товарах????!!! 




6 комментариев:

  1. Вкуснотищиии и маме и дочке)))

    ОтветитьУдалить
  2. у нас тоже шоколадки не успевают фотаться)))) только разложишь. а маленькие ручонки уже тут как тут)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Девочки они такие сладкоежки)))))))

      Удалить
    2. Вы не поверите, мальчики тоже)) Не успеваю от Танюши пакетик домой привезти, моё двенадцатилетнее чудо ручонку в пакет суёт))

      Удалить