Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 26 ноября 2017 г.

Серия заданий "Подготовка полным ходом!" - " Открытки или тэги"

Здравствуйте наши любимые читатели и гости блога!

Напомним, что мы решили в этом году отойти от традиции Новогодних СП, тем более, что их итак уже не мало. Поэтому мы просто начинаем Серию заданий "Подготовка полных ходом!", благодаря которым вы вместе с нами, а мы вместе с вами, подготовимся к празднованию Нового года!
Вы уже составили список тех, кого будете поздравлять в этот Новый год? Вся родня от мала до велика, коллеги по работе тоже обязательны, а может - подружки, с которыми вы делитесь своими заветными секретами... на новогодние праздники этот список может быть километровым!))) Каков бы не был ваш подарок, но открытка всегда сделает его еще более торжественным и передаст все ваши пожелания!

Наше второе задание и  посвящено оно будет новогодним открыткам (мы допускаем тэги)




Вдохновение от приглашенного дизайнера:
Евгения Колесникова

Вдохновение от нашей команды:

Новый год любимый праздник многих людей. Его ждут каждый год с нетерпением, и заранее закупают подарки родным и близким. А какой подарок без открытки или тега. Поэтому наше следующее задание как раз об этом. Так, что с нетерпением ждем Ваши волшебные открыточки или теги.





А праздник все ближе))))) и настроение более мандариновое...))) к заданию я сделала вот такую волшебную..., заснеженную pop up открытулю)))) Дед Мороз на санях мчится по небу..., а зверюшки выглядывают из заснеженных ёлечек и смотрят вслед этому чуду...)))






А мне вдруг понравилось делать открытки из подручных материалов) Опять мой любимый крафт и много-много вырубки) Вот, наверное, такой я и вижу зиму - бело-голубую с коричневыми стволами голых деревьев. Праздник к нам приходит!







Вот оно, новогоднее настроение: тянет на все тепленькое и блестящее! Из тепленького у меня 2 открыточки в виде варежек, такие только парами делать, по одной никак не смотрятся. Из блестящего вырубка из глиттерного фоамирана ножами Agiart  и пудра для эмбоссинга Zing с блестками. Очень милые крохи размером примерно 10см станут прекрасным дополнением к подарку под елочкой.





По заданию я сделала две открытки с шейкерами. В последнее время шейкеры набирают большие обороты и многие мастерицы довольно часто их используют не только в альбомах, блокнотах, но и открытках.



Всем привет! По нашему заданию я сделала открытку-книгу. Главным украшением стал олень из рождественской коллекции от Scrapberrys  и лист из Коллекции Рождественская сказка от Mona design. Немного новогодней вырубки, пуансетия, высечки и открытка готова!  Для объёма ягодок добавила прозрачных капель с глитером
Внутри открытки можно разместить не только поздравление, но и даже вставить фотографию и тогда Ваше поздравление точно запомнится:)





А у меня по заданию сложились открытки - пятиминутки в форме звезды. Вырубать эти звезды, конечно, не пятиминутное занятие, но после все складывается очень быстро. Получаются небольшие открыточки, которые прекрасно подойдут, например, для коллег.








 По итогам задания будет выбран ТОП и ПД. Между участниками, попавшими в ТОП, будет разыгран ПРИЗ!
Мы ждем ваши работы до 25 декабря включительно! Прежде чем добавить свою работу, ознакомьтесь, пожалуйста с нашими правилами.

Творческого вам вдохновения!

4 комментария:

  1. Девочки, а моя открыточка не подошла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя, немножко поздновато прислали, но я добавила в пост! открытка очень милая! Спасибо огромное!

      Удалить
    2. Александра, благодарю... мой косяк))

      Удалить
  2. А как удалить не правильный линк? № 14 ошибочно добавилось

    ОтветитьУдалить