Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 17 июля 2017 г.

Муза дня - Юлия Депутатова

Всем привет! С вами сегодня Юля Депутатова и мои новенькие АТС))

 Как часто вы их делаете? Я не очень часто, но безумно нравится процесс изготовления, а потом еще и менялки, когда кому-то отправляешь, а затем сама бежишь на почту в ожидании чьего-то чуда. Хорошая новость для меня: в коробочку, где я храню АТС, они больше не умещаются, а это значит, что скоро мне нужно будет сотворить новое хранилище побольше))


Итак, серия называется "Одни дома". Вот вспомните, что вы творили в это время, когда оставались одни? Я, конечно, мерила мамины платья, скакала на кровати, искала спрятанные от меня конфеты, и, о ужас!, размалевывала лицо коричневой маминой помадой и играла в негритенка))) Вот и мои шалуны остались дома совсем одни и не прочь повеселиться.

АТС #1 Девочка любуется собой в зеркало. Она надела красивый наряд и мамины туфли. Неужели куда-то собралась?!





АТС #2 Конечно собралась! Вот она гуляет в своем модном наряде на улице. Помнится мне, я как то в 5 классе пришла в школу в сапожках на каблуках, которые утащила у старшей сестры. Я выглядела примерно так же)))) Как следствие - запись в дневнике.



АТС #3 Про мальчшек и их шалости. Родители за порог, и вот он уже с криками "Ура!" несется с друзьями играть в войнушку, кататься на велике и лезет на дерево за белкой.. 



АТС #4 В современной интерпритации я сказала бы так: Девочки, такие девочки. Но чем девчонки хуже мальчишек? Они тоже любят лазить по деревьям, стрелять из лука и мерить лужи..



Для работы использовала бумагу от Prima, чипборд, наклейки Tim Holtz, пробковые наклейки и листочки из мешковины от "Рукоделие" ножи Fantasy, полужемчуженки ScrapBerry's , микробисер и пайетки, чернила Stazon, медная акриловая краска, бумажный скотч.

Так смешно, а иногда и страшно, вспоминать себя в детстве. И это я еще была примерным ребенком)) А какие забавные истории случались с вами?)) Всем прекрасного дня и творческого вдохновения!



Комментариев нет:

Отправить комментарий