Страницы

Главная

                                                                                                                                    

пятница, 14 июля 2017 г.

Муза дня - Мария Копачевская

Привет  Всем!!! 
Сегодня с Вами я, Мария или просто Маша, буду вдохновлять Вас на создание работы по нашему новому заданию «Под микроскопом» 
По заданию я сотворила яркий и озорной альбом «Наше лето».





По размеру (13,5*16,5 см) он получился небольшой,  и всего 4 разворота, но очень вместительный. В нем спрятались не только места для фотографий,  конвертик, тканевый кармашек, но и жучки, паучки и бабочки. 


 Но для того, чтобы всех нам найти – потребуется лупа или на крайний случай «волшебный» микроскоп. И вот именно такой у нас есть. На первой страничке,  он как раз и расположился. Крепится микроскоп к страничке с помощью магнитов


Ну,  что интересно стало? Тогда пойдем дальше. 
Итак, второй разворот. Кто же здесь спрятался?   Надо подумать…. А вот кто  - светлячок, пчела и любопытный жучок, который решил изучить наш микроскоп. А пчелку, кстати можно вытащить из укрытия и вставить обратно. Побежали дальше…



Итак, третий разворот. Кто же здесь? А здесь у нас – еще одна пчелка, порхающие бабочки и червячок в траве спрятался. Ой, совсем забыли про маленького жучка, который на левой страничке внизу, видите какой он грустный… Не грусти, малыш!
 А еще на этом развороте спрятался небольшой тег, на котором можно что-нибудь записать. 


Вот мы добрались до самого последнего разворота. Здесь у нас спрятались стрекозы и небольшой сюрприз в виде блокнотика для зарисовок или скетчбука. Ну, а  чем рисовать, спросите Вы, наверное? Для начала можно и карандашом, который спрятался на корешке альбома.  Его можно снять, а потом прицепить обратно. Очень удобно.



На этом наша небольшая прогулка закончилась. 
 При этом ни один жучок, паучок не пострадал!
А теперь можно и видео посмотреть.  Приятного просмотра.



Вот теперь все. Надеюсь, вдохновила Вас сотворить волшебство и в Ваших работах?  А с Вами была я, просто Маша. До новых встреч!!! Пока…пока!!!  
Спасибо Всем за внимание!!!


Комментариев нет:

Отправить комментарий