Страницы

Главная

                                                                                                                                    

вторник, 7 марта 2017 г.

Анонс СП "Волшебство детского альбома"

Здравствуйте, дорогие друзья! Мы рады приветствовать вас в этот чудесный день - день, когда мы объявляем о новом СП в нашем блоге "Волшебство детского альбома". 


Курировать проект будет наша дорогая Марина Юмашева, а значит ей и слово, и... бумажки в руки! 


"Здравствуйте наши любимые читатели! Пришло время проанонсировать новый совместный проект, очень желанный и долгожданный - будем творить альбомы для наших деток! Как-то так сложилось, что очень большая часть нашего сообщества пришла в скрапбукинг ради детского альбома, но весь пародокс в том, что этот самый альбом у многих до сих пор не появился! Пора исправить эту несправедливость!
С первого апреля мы стартуем, чтобы провести с вами 6 увлекательных этапов, по 10 дней каждый. Проект рассчитан таким образом, что к 1 июня, к Дню защиты детей, у наших деток будет особенный, неповторимый подарок , выполненный мамиными заботливыми ручками! 

Что нас ждет? Полное руководство по изготовлению альбома, мастер-классы от дизайнеров на каждом этапе, несложные обязательные элементы, много новой интересной информации, лайфхаки и секреты опытных мастеров! Альбом будет состоять минимум из 4 разворотов, форма и размер альбома на ваше усмотрение 

На каждом этапе будет выбираться ТОП лучших работ и победитель получит индивидуальный приз от дизайнера, по итогам проекта будет разыгран супер приз от нашего магазина. 
А сейчас посмотрим, какие материалы подготовили для своих альбомов наши дизайнеры и, конечно, я начну первой.



Нет ничего удивительного в моем, можно сказать, не великом наборе материалов. Во-первых, сама бумага очень яркая, самодостаточная, во-вторых - в наборе есть карточки и наклейки. Уже с одним только этим багажом можно "выжить", учитывая как я люблю слоить даже самые маленькие кусочки и делать украшения своими руками из имеющихся материалов. В помощь мне чипборд на пиратскую тему и высечки-фишки, отлично дополняющие бумагу! По ходу работы еще планирую делать вырубку. 





В рамках нашего СП я буду делать фотоальбом первого года для своего сына. 
Ура, наконец-то это свершится! Для работы я подготовила (еще пару лет назад) бумагу от Carta Bella коллекции Baby mine, классную по качеству и принтам, также брадсы из этой же коллекции, пуговки и мои любимые универсальные "детские" ножи. Вырубку я заранее никогда не делаю, а только в процессе работы.




Как же я рада нашему СП! Наконец-то фотографии с дня рождения моей малышки обретут свой домик. Отсюда и выбор бумаги - чудесная коллекция от ФД, а к ней фишки и листы с вырезалками, ткань в горошек, милейшие зайки из чипборда, высечки и дотсы для акцентов!


А я выбрала этот озорной и яркий набор бумаги! Решила сделать для дочки фотоальбом о путешествии на море. Ура, сапожник теперь будет с сапогами!



Мой выбор - это нежная винтажная коллекция Delight от Prima Marketing. У меня в запасниках есть бумага, фишки, теги и билетики. Альбом будет для дочки, с кармашками, раскладушками и прочими секретиками, которыми мы планируем поделиться. =)






Мой выбор пал на абсолютно новую, но уже успевшую всем полюбиться коллекцию "My little baby boy" от Фабрики Декору. Забавные слоники, стильное сочетание цветов - в этой коллекции все гармонично! Для работы я подготовила два набора 30*30 см и 20*20 см (не знаю еще какого размера будет альбом, но этих двух наборов вполне хватит как на полноценный альбомчик, так и на миник), фишки из той же коллекции, дополнительный лист с вырезалками и дополнительные карточки, и дотсы, как обычные, так и жидкие.

Ткань я обычно подбираю уже ближе к окончанию работы. Так же пока не решила, будет ли в работе использоваться вырубка и чипборд, но в любом случае, все это я подбираю в процессе.







СП для меня - это тоже отличный повод взяться, наконец, за альбом своему младшему сыну. Тем более материалы давно ждут своего часа - я выбрала универсальную коллекцию "Heaven Sent" от Prima Marketing. Из этой коллекции у меня камушки, высечки, цветы - все розовое я предварительно убрала. Я представляю, какой альбом хочу получить в итоге, поэтому подготовила много чипборда и вырубки. Осталось определиться с тканью для обложки и в бой!



Условия участия просты: 
- Напишите в своем блоге пост о нашем проекте,не забудьте повесить баннер на боковую панель - вместе веселей! 
- Скорее перебирайте свои запасы, готовьтесь и записывайтесь в линки! 
Обещаю что зайду в гости к каждому, чтобы познакомиться с вами и вашими работами поближе! Вдохновения вам и творческого настроения!"


Вот такие новости, уверена, приятные и интересные! Ждем вас, дорогие участники.
Удачи и до скорых встреч!

26 комментариев:

  1. Ох, замечательная новость!Хочу обязательно к вам успеть)

    ОтветитьУдалить
  2. Интересно, вот этот набор "My little baby boy" от Фабрики Декору можно ещё где-то купить в России?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наборы бумаги "My little baby boy" от Фабрики Декору Вы может найти на найти на нашем сайте scraptovar-nsk.ru в разделе "Новинки"

      Удалить
  3. Девочки, и вы туда же! Столько СП интересных начинается, как все успеть?! Очень хочется... Пока не знаю - смогу ли, но наблюдать буду точно!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Будем очень рады видеть вас в линках ! Понимаем , что многие очень заняты, поэтому идем на встречу и на каждый этап выделяем целых 10 дней !)) Присоединяйтесь!

      Удалить
    2. Надо обязательно успеть!;) Присоединяйтесь! Будем рады видеть!)

      Удалить
  4. Обязательно буду следить! Столько красивых наборов бумаги уже на этапе планирования. а что будет в итоге... ммммм, жду

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а какие призы ждут победителей! ;) присоединяйтесь!

      Удалить
    2. Марина, надо обязательно присоединяться! Следить не так интересно, как участвовать! Тем более на этап дается - 10 дней

      Удалить
  5. Очень вдохновляющий проект! Надеюсь удастся поучаствовать.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и мы надеемся полюбоваться вашей красотой! 10 дней дается на этап ;)

      Удалить
    2. Ждем Вас в нашем проекте!Присоединяйтесь!

      Удалить
  6. Очень классный проект!!! Очень хочу участвовать! Надеюсь, что буду...:)

    ОтветитьУдалить
  7. Ох, как жалко, что у меня не успеют прийти ножи по моей задумке(( А то бумага уже 1,5 года лежит((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Отличный повод включить фнтазию и придумать что-то новенькое! А МК от дизайнеров вам в этом помогут!

      Удалить
  8. Очень интересный проект... Впервые хочу с вами создать детский альбом. Думаю будет позновательно.... Для новичка особенно.

    ОтветитьУдалить