Страницы

Главная

                                                                                                                                    

суббота, 18 марта 2017 г.

Муза дня Зарина Антощенко

Добрый день, читатели нашего блога! 
Весна - это прекрасный период, когда не только природа пробуждается, но и люди, словно стряхивая с себя зимнюю спячку, избавляются от хандры и тоски. Весной чувствуется ветер перемен, он вихрем проносится в самое сердце и наполняет чем-то еще неизведанным, но таким трепетным! Весна - это самое замечательное время строить планы и мечтать! А наш дизайнер Зарина Антощенко продемонстрирует как это сделать красиво и с комфортом. 

Всем привет. 
Сегодня хочу вам показать блокнот планировщик. Ни для кого не секрет , что в голове у современной женщины масса информации! И всегда есть вероятность что-то забыть или пропустить, поэтому когда под рукой есть такой блокнот, это существенно облегчает жизнь! 



Ткань для обложки я подобрала нейтрального серого оттенка, плюс добавила немного кружева, и фигурка канделябра очень оказалась к месту. Для большей прочности для основы я выбрала переплётный картон для обложки. 



Внутренние кармашки я сделала из льна. Он очень хорошо сюда вписался и работать с ним просто и приятно. Для крепления я выбрала кольцевой механизм, с ним легко можно заменить странички на новые! Внутри разместила пару оформленных разделителей. Для их оформления использовала текстурную пасту, пудру для эмбоссинга Zing! и пару листочков из коллекции бумаги Fleur Design "Джентиль". 







На этом у меня все, спасибо за внимание!


Уверена, каждая девушка с легкостью найдет, чем заполнить такой ежедневник! Идеи гардероба на сезон весна/лето, желанные скрап-штучки для новых работ, а может вы внесете в расписание встречи с подружками?! Эх, весна, надеюсь она уже пришла в ваш город! Скорее пробуждайтесь вместе с нами! 
А я рада была встретиться с вами вновь! Пока-пока!

4 комментария: