Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 25 сентября 2016 г.

Муза дня Марина Юмашева

Привет-привет! 
Как ваше настроение? Я искренне надеюсь, что осенняя хандра  это не про вас, дорогие читатели! Но даже если вы вдруг почувствовали, что вас одолевает грусть и тоска, мы, скрап-леди, точно знаем, как с этим бороться! И наш блог в этот день с удовольствием поспособствует выработке гормона радости и подарит порцию эстетического удовольствия. Сегодня для вас вдохновение подготовила наш дизайнер Марина Юмашева. Смотрите, наслаждайтесь, вдохновляйтесь! 


"Привет! Известно, что мы, творческие люди, без вдохновения не сидим и находим его повсюду - в солнечных днях, в морском прибое, в желтых листьях. У меня же звезды сошлись в трех точках: несколько листов бумаги красна девица, самодельные цветочки, к которым всегда тянется рука в первую очередь, и необходимость открытки в детский сад. 



Я впервые работала с этой бумагой и не разочаровалась в качестве, к тому же листы отлично сочетаются между собой. Расположение принтов так же порадовало - если с одной стороны активны паттерн, то с обратной хороший фоновый узор. 


В работе использовала дополнительно вырубку, чипборд, сизаль, шебби ленту и фатин. Все эти элементы позволили мне добавить воздушности и приглушить немного переходы цвета. 



Сынок такой гордый нес открытку в сад! 
Вдохновения вам! Пока!"

Как радостно, что увлечение скрапбукингом позволяет не задумываться о подарках на любой праздник! Если вы как и Марина запланировали поздравить любимых воспитателей и учителей, самое время создать очередной шедевр и присоединиться к нашему заданию. 
На сегодня с вами прощаюсь, была рада теплой встрече!

2 комментария: