Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 24 августа 2016 г.

Внимание! СП "Осенний Вальс" - анонс

Доброго времени суток, дорогие читатели блога Scrap товары! 
Число наших подписчиков растет и мы, конечно, решили познакомиться поближе с вами и вашим творчеством. Мы предлагаем вам творить вместе с нами и приглашаем в наш совместный проект - Осенний Вальс!


Что мы будем делать? Конечно же осенний альбом! А какой - решать только вам! 
Может, оформления давно ждут фото с тематической фотосессии, возможно вы сделаете мини альбом со своими любимыми фотографиями. А может это будет большой вместительный альбом для семейных фото, настоящая реликвия! Уверена, у каждого из вас есть причина присоединиться! 
Мы будем вместе наполнять осенние вечера уютом и теплом, с головой окунемся в творческую атмосферу. Мы создадим шедевры, которые приятно будет потом перелистывать под любимые музыкальные композиции, завернувшись в плед и согреваясь бесценными моментами и чашечкой горячего чая. 

Уже 5 сентября мы соберемся, чтобы начать это увлекательное осеннее приключение! Вас ждут 5 этапов - 4 разворота и обложка - море бонусов, интересных заданий, идей и находок от наших дизайнеров! На каждом этапе вас ждут ценные призы от нашего магазина, а в конце мы определим счастливого победителя нашего СП. 


Ну как, готовы присоединиться?! Тогда скорее записывайтесь в линки, чтобы мы видели число будущих участников и подписывайтесь на наш блог, чтобы не упустить начало! Уверяю, какой бы ни была эта осень, мы сделаем ее горячее! До встречи на солнечных полянах, исполните с нами свой осенний вальс!

7 комментариев:

  1. Заинтриговали))) Я правильно понимаю, что тема альбома осенняя?

    ОтветитьУдалить
  2. Ой, а почему осенняя? ведь вы сказали, что тема любая, на выбор?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, тема осенняя - это ясно из названия и контекста, но на всякий случай я откорректировала текст. Вооружитесь любимыми фотографиями, задействуйте море листиков и теплых оттенков и создавайте красоту! А фоны можно создать с нуля или использовать популярные базовые наборы. Какой простор для творчества, верно? Будем рады видеть вас в проекте!

      Удалить
    2. Ириш, спасибо за ответ. Я очень редко делаю альбомы, можно даже сказать, что это был бы мой первый полноценный альбом. Поэтому очень переживаю за результат. Подумаю, возможно вдохновение выдаст что-то этакое и....

      Удалить