Страницы

Главная

                                                                                                                                    

вторник, 17 октября 2017 г.

Муза дня - Ксюша Д-К

Привет-привет!!!!
 Сегодня с вами я, Ксюша Д-К и мой блокнот для зелий и заклинаний)))))


 Скоро-скоро Хеллоуин....., это единственный день в году когда открываются врата между духовным и материальным — противоположными сторонами бытия.... А охраняются ворота из реальности в потусторонний мир колдунами и чародеями)))) они накладывают на них заклятия, заклинания и подкрепляют их силу зельями)))) Вот моя ведьминская книжечка как раз для всего этого...))))


Такой милый универсальный блокнотик размером 11 на 16 см, с тонированными в кофе ароматными страничками, можно прихватить с собой на шабаш или на прогулку на метле, легко помещается в котелок и не занимает много места))) прекрасно подходит для утонченных натур с хорошим вкусом! 



Блокнот соткан из льняного полотна и неприкаянных душ, сдерживаемых грунтом , спрями  , пастами-восками и топингами живительными.  На обложке ключик заветный подходящий к любой дверке, вылитый из пластика жидкого волшебного, охраняемый черным вороном, преданно служащему обладательнице данного блокнота!



Ну вот и все пока-пока))))) Вдохновения вам милые ведьмочки и Happy Halloween!!!!


6 комментариев:

  1. Сижу читаю, рассматриваю и улыбаюсь. Такая милая вещица! как праздник Хэллоуин вообще не воспринимаю как чужеродное иноземное создание))). Но блокнот вне времени и пространства просто покорил меня. Чудо как хорош! Прямо руки зачесались сделать такой же).

    ОтветитьУдалить
  2. Отличный такой блокнотик! Прямо завораживающий!

    ОтветитьУдалить