Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 6 августа 2017 г.

Обзор покупок от дизайнера Ксении Демидкиной-Кучеровой

Привет-привет!!!!
А я сегодня буду хвастаться своими последними покупочками в моем любимом, идеальном магазине Scrap товары !!!!!!
И начну я с чудо коврика для резки от We R Memory Keepers.  Это действительно чудо коврик:))) он магнитный к нему в наборе идёт линейка и она реально примагничивается к коврику очень сильно прижимая и удерживая бумагу и 4 маленьких магнита для небольших обрезков бумаги!!!! Сказать, что я от него в восторге - значит промолчать))))))!!!!! Думала..., брать...не брать, нужен ли он мне..., дороговато..., ну и что что мятный и красивый...., Но любопытство и мой любимый хомячок взяли вверх и вооот он у меня:))) Как оказалось цвет в нем не главное (многие мастерицы берут из-за цвета), это очень полезная и удобная вещица:))) не пожалела!!!!!! 

Переходим к ножам ))) машинка у меня не так давно и ножи я хочу все:)))) вот и скупаю по-тихоньку!!! Цветочки от Prima знакомы всем. Ажурные, воздушные и очень красивые! Вырубка вылетает на ура. Применять можно в любых работах, цветы всегда достойное украшение и открытки, и альбома..., можно и в мужскую работу пристроить)) Ножики от мимикат подкупают интересным дизайном, вырубка понравилась, рубят хорошо. 



 В магазин завезли новые спреи))) ну как я их не попробую:))) ещё и блестящие:))), а это ж пик скрап моды:))) и лак матовый  заодно взяла на пробу, очень удобно, что он спрей) попшыкал и готово:))) Сколько хвалебных од я слышала о клее Скрапмама , вот взяла на пробу. Пока нравится, тюбик удобный, излишки можно легко скатать, носик тонкий..., думаю буду пользоваться (понравился больше, чем Pom Pon). А дополнительные спонжики для тонировки я приобрела по закупки Америка  в группе нашего магазина:))) Ну и конечно же пудры для эмбосинга Zing линейка с глитером, обожаю её))), ну как тут пройти мимо и не пополнить свои запасы:)))!!! Открыла для себя пудру с липким эффектом  , девочки, рекомендую!!!!!! Очень клевая и даёт воплотить массу интересных идей. У меня например проблема украсить чип глиттером, как не крепи осыпается, а тут раз...и все на месте, все на чипе, а не на работе..., столе...и где угодно...:)))) 



 Переходим к бомбе))) кожзам и ткань с глиттером  - это мечта..., сказка..., это ВАУ!!! Как я их ждала))) и вооот они у меня))) сижу..., любуюсь..., глажу...:))) девчули, берите, даже не раздумывая!!!!! Это же шикарнейшие альбомы, планёры, блокноты, тревелы, обложки для документов, холдеры, и не просто красивые, но и более практичные. Рекомендую:))) 



Следующая покупочка, одна из новых коллекций ECO Paper) я балдею от этих милейших улиток и конечно же мой выбор пал, на набор "Среди лугов", теперь в моем арсенале есть 2 набора 30*30  и 20*20  , а так же вычески  , штамп  , фишки, чипборд  и карточки  этой коллекции.
 И не смогла я устоять перед ножами Eco Paper взяла чуть-чуть всего 4))) люблю Эко стиль, люблю ботанику:))) Ножи очень хорошие, вырубка изумительная!!!! 




 Ну вот и все, мои хорошие, надеюсь мой обзор был для вас полезен))) и ваши хомячки готовы к новым запасам))) Пока-пока))) Вдохновения вам и удачных покупок!!!


10 комментариев:

  1. я теперь тоже на коврик заглядываюсь... читала читала про него, вроде хвалят, но все думаю, стОит ли он того? или можно по старинке обойтись...
    А про клей соглашусь- мне Скрапмама тоже больше понравился, я им вообще сейчас все заменила)
    Вообщем, класс! Главное и хомяк доволен и полезностей сколько)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Сашуль, вот и я тоже думала стоит ли он чтобы быть моим))) Стоит!!!!!:)))) мне прям ооочень понравился, даже не ожидала:))))

      Удалить
    2. Я тоже этот клей решила попробовать этот)) Жду свои прелести)))

      Удалить
    3. Юля, у меня уже бутыль на альбом ушёл))) могу заявить со всей ответственностью странички в альбоме не ведёт!!!! Заказала ещё)))

      Удалить
  2. Красота какая! Всё нужное)
    А про клей пока не соглашусь. Сама на днях приобрела. Во-первых запах не нравится))) У Помпона лучше). С фоток случайно попавший клей убрать не смогла... И опять таки клей выдавливать надо с силой, та же проблема, что и с ФД. А у меня рука после травмы всю жизнь даёт сбой. Пока начала пользоваться, делаю альбом. Проверим)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А помпон с фото можно скатать? я просто ни тот ни другой на ото не проливала, поэтому и интересуюсь, на будущее)))
      Запах, на мой вкус, у обоих клеев одинаковый, а вот тюбики, я поняла, что лучше носиком вниз держать при работе в стаканчике тогда и давить не надо будет!;)

      Удалить
    2. Вчера сделала 4 открытки на клей Скрапмама. Разочарована...Покоробило их. Не сильно, но есть. Помпон на фото не капала, не знаю). Я Beacon держала носиком вниз, не помогло). А вот для глосси и таки глю самое то, иначе долго ждать пока остатки вниз стекут.

      Удалить