Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 5 марта 2017 г.

Муза дня - Александра Аржанцева

Рада видеть вас снова, дорогие читатели!
Подарки - это всегда радость, по поводу или без. И вдвойне здорово, когда подарки приносят удовольствие не только одариваемому, но и дарителю. Сейчас, когда так трудно угодить с желанием, гораздо проще подарить деньги и тогда получатель сможет распорядиться ими на свое усмотрение и купить подарок по душе. Но как же грустно такой презент преподносить - он совершенно безликий и в нем мало души. На помощь, конечно, приходит красивый конверт, созданный собственноручно! Вот тут можно вложить все эмоции, оставить пожелание и привнести частичку души. Именно так и поступила Александра Аржанцева, наш дизайнер. 


"Привет-Привет!

Собираясь на день рождения к родственникам или друзьям, мы часто задаемся вопросом «А что же подарить имениннику?», и не всегда ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Самый верный подарок для человека, у которого все есть – это некая сумма в денежном эквиваленте. И уж тогда он приобретет для себя то, что пожелает. 
Но, согласитесь, что вручать деньги просто так совсем не солидно, намного лучше, если подарок будет упакован в красивую обертку – конверт. Как вы уже догадались, сегодня я вдохновляю вас конвертами для денежного подарка.






Крафт, легкое кружево, бабочки… Нежная открытка для самого родного человека – Мамы.

Для работы использовала коллекцию бумаги "Солнечное лето" от Fleur Design, кружево и дотс. 





И прямая противоположность бабочкам и кружеву – мужской конверт.



В работе использовала остатки от коллекций бумаги «Words Live Forever» от Scrapberry’s и «Мастерская в конце улицы» от Mona Design, а так же крафт и дотс.



На этом у меня все, но не прощаюсь с вами надолго."




Конверт - универсальная находка, он достойно может заменить открытку. А еще конверт можно сделать не только для денег, но и, например, для подарочных сертификатов, которые можно найти почти в любом магазине. Как видите, подарить мечту - просто, а с помощью скрапбукинга - еще проще! 
Любите творчество, творите вдохновенно и почаще улыбайтесь! До новых встреч!

1 комментарий: