Страницы

Главная

                                                                                                                                    

пятница, 10 марта 2017 г.

Муза дня - Ксения Демидкина-Кучерова

Всем привет, друзья! 
Раньше для людей процесс фотографирования был гораздо более значимым. Позволить себе фото в обычный день никто не мог, как правило это была важная дата или мероприятие. К этому событию заранее готовились, наряжались. И, конечно, после проявить и получить сам снимок тоже было непростой задачей. Именно по этой причине огромные семейные фотоальбомы были настоящей реликвией, к ним относились с особым трепетом, бережно хранили, передавая из поколение в поколение. 
Сейчас в век цифровых технологий все стало проще и доступнее, но не стоит отныне обесценивать фотографию. Как и прежде, это память, это наследие, которое хочется сохранить для себя и своих родственников. Посмотрим, как наш дизайнер Ксения Демидкина-Кучерова заскрапила кусочек одной истории.


Привет-привет!

Замечали ли вы как бежит время? Наверняка, да, ведь буквально сегодня ты маленькая беззаботная девчушка, играющая дни на пролет, а завтра взрослая девушка, мама, бабушка.... К чему это я - хочу показать вам страничку, сделанную на заказ от уже взрослой девушки, мамы 2-х деток для своей бабушки. На фото маленькая она, её мама и бабуля. Эта страничка, о приятных воспоминаниях, счастливых минутах, о минувшем времени...




Все мои странички проходят испытания спреями, текстурной пастойтрафаретамиштампами и топпингами. Основа странички бумага от Lemon craftв слоях использовала бумагу из того же набора и Mona Design. Для декора использовала кружево, цветы, немного шестеренок, чипборд, рамки из пластика. Ну что, посмотрим детали?





На этом у меня все. Пока-пока! 
Вдохновения вам и побольше счастливых воспоминаний!!!



Именно такие кадры, самые дорогие сердцу, достойны быть оформлены в шикарные странички. Тем более, что вдохновение так и веет от старых снимков - вместе с теплыми воспоминаниями и чувствами хочется увековечить этот момент. Цените счастливые мгновения своей жизни, сохраняете их всеми доступными способами. Именно в этих каждодневных мелочах кроется простое человеческое счастье! 
А мы ценим вас, дорогие читатели, и минуты наших встреч! Надеюсь, увидимся снова!
Пока-пока!

5 комментариев:

  1. Ксюша,мне безусловно нравится эта страничка.Она прям притягивает)))

    ОтветитьУдалить
  2. Ну мое мнение о своих микс медийных работах ты знаешь;) Я не перестаю ими восхищаться! И когда кажется,что уже круче не куда, то ты всегда сделаешь еще круче!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Саша!!!!!! Как приятно то!!!! Спасибо огромное!!!!

      Удалить
  3. Очень красивая страничка ! Такая гармоничная !

    ОтветитьУдалить