Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 30 января 2017 г.

Муза дня - Ксения Демидкина-Кучерова

Привет, друзья! 
Близится начало новой рабочей недели и я хочу всем пожелать провести ближайшие дни продуктивно и с пользой! Ну а для того, чтобы вы думали не только о работе, но и не забыли про отдых наш дизайнер Ксения Демидкина-Кучерова подготовила для вас очередную порцию волшебного вдохновения! Предлагаю вам уйти в отрыв и с головой погрузиться в созерцание! 

Привет-привет!!!
После праздников всегда остается множество воспоминаний и счастливых моментов - шумные вечеринки с друзьями, тёплые, уютные посиделки с родными. Ну и как же обойтись без всеми любимых фотосессий! А что же сделать с красивыми памятными снимками? Ну, конечно же, заскрапить! =) Так что сегодня я к вам со страничкой для красивой семейной пары и их малышки Вареньки! 



Не одну из моих страничек не обошла Микс Медиа))) в работе использовала трафареты, текстурную пасту, много топпингов и впервые волшебные спреи от Линдис. Они действительно нереально красивые, яркие и насыщенные, не влюбиться в них просто не возможно!






Так же в моей работе можно найти чипборд, кружево, всеми любимые цветочки от Prima Marketing и в основе всего бумагу от ScrapBerry's "Бохо". Выбрала именно этот набор, потому что мне очень нравятся ее глубокие, насыщенные цвета. 






Ну вот и все:) Приятного просмотра, мои хорошие и до скорых встреч!!:)




Вы чувствуете, чувствуете, как в воздухе кружит волшебство? Если творчество - это магия, то микс медиа по праву можно считать самым волшебным стилем. Чего стоят всевозможные топпинги - читаешь их названия и словно попал на урок зельеварения, а каждая баночка - редкий волшебный ингредиент. Поэтому, если вы так же хотите наколдовать чудесные узоры, цветовые переливы и необыкновенные текстуры - добро пожаловать в наш магазин! Там вы найдете товары для микс медиа на любой вкус! 
А у нас на сегодня все. Пусть ваши дни проходят ярко! До скорой встречи, друзья!

5 комментариев:

  1. Такое интересное сочетание цветов. Отличная работа)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень красиво получилось, одно но, что бы прочитать надпись из чипа нужно очень постараться :)

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, спасибо!!! На самом деле так только на фото в жизни все очень читаемо:))))

    ОтветитьУдалить