Страницы

Главная

                                                                                                                                    

суббота, 28 января 2017 г.

Муза дня - Мария Ажмегова

Привет наши дорогие друзья! 
Говорят, 29 января всемирный день отказа от интернета. Но если вы читаете эти строки, а на календаре как раз 29ое, значит вы "не в теме". =))) Поэтому снова привет, всем интернетозависимым! Одна моя знакомая женщина в возрасте все время огорчается, если я не принимаю ее советы и ворчит при этом, мол молодежь умная теперь и все подсказки находит в интернете. А я искренне рада этому, что можно решить вопрос или получить значимый ответ очень быстро и просто! А сколько возможностей общения на расстоянии! А какие ресурсы для самопознания и развития! В общем, если видеть мир в радужных, то и "ок, гугл" станет хорошим другом. 
А еще мы, девочки-феечки, черпаем в интернете массу прекрасных идей - вкусные рецепты, советы по созданию уюта, рецепты красоты и, конечно, творческое вдохновение! Вот и сегодня наш дизайнер Мария Ажмегова пополнит вашу копилку творческих идей своей чудесной работой!

Всем привет! 
Надеюсь, вы не устали от снежных работ, ведь сегодня я буду вдохновлять вас своим монохромным зимним миником. Его размер 15х20 см, сделала его буквально на одном дыхании! 




У него мягкая обложка и помпоши в качестве каптала. Весь миник сделан из набора бумаги Echo Park "Hello winter", а так же не обошлось и без чипборда разных производителей. В качестве акцентов я использовала брадс, а добавить объема и многослойности мне помогла вырубка. 











Когда я задумала сделать этот миник, то боялась первого опыта с монохромных набором, тем более принты очень яркие и активные. Но дизайнеры поработали на славу, все листы прекрасно гармонируют друг с другом, нет ощущения перегруженности или ряби. Работать с этим набором - одно удовольствие! 






Так что, не бойтесь делать что-то впервые и творите вместе с нами! До скорых встреч."


Дорогие читатели ну согласитесь, что без интернета у нас просто не было бы возможности делиться подобной красотой! Могу с уверенностью сказать, будучи "по ту сторону экрана", что дарить вам радость и вдохновение так же приятно, как вам рассматривать красивые работы и наслаждаться творческой атмосферой.
Наша команда готова радовать и заряжать вас энергией неустанно, и мы будем очень признательны за ваш искренний отклик и комментарии! 
Спасибо, дорогие, за то, что с нами! До новых встреч!

5 комментариев:

  1. Очень красивый альбомчик получился и так аккуратно всё)Маша молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Маша, альбомчик просто прелесть!!!!😍

    ОтветитьУдалить
  3. Маша, альбом чудесный! Такой зимний и морозный! А чип такой классный!))

    ОтветитьУдалить
  4. Какой мимишный альбом!!! Такой теплый, и каждую детальку хочется разглядывать!

    ОтветитьУдалить