Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 23 января 2017 г.

Муза дня - Марина Юмашева

Доброго дня, дорогие читатели! 
Как много среди вас тех, кто органически не переносит зиму и холода? Кто при виде отрицательной отметки на термометре покрывается гусиной кожей и непроизвольно содрогается? В этот период хочется залечь в кровать в объятья одеялок и изредка совершать вылазки за горячим чаем. И хоть все мы настоящие Сибирячки, привыкшие к таким условиям, все же нестерпимо хочется лета, которое посещает нас лишь пару месяцев в году!
Вот поэтому сразу после новогодних праздников мы так усиленно начинаем зазывать лето своими женскими скрап-хитростями. Именно так поступает наш дизайнер Марина Юмашева. Рады приветствовать!

"Всем приветик!
Как же я соскучилась по цветочкам!! После Нового года традиционно завершаю зимние работы и сажусь ждать лето. Открытка сложилась из обрезков, оставшихся от разных проектов, а любимую бумагу же не выбрасывают, а используют всю-всю без остаточков! 




Так же в работе использовала чипборд, потому как очень нравятся надписи из чипборда, и на открытках, и в альбомах. Немного вырубки, и, конечно, любимые цветочки




И даже спинка у открытки нарядная. 


Всем спасибо за внимание, пока!"


Не знаю как у вас, мои дорогие, но лично у меня при виде цветов, даже скраповых, всегда поднимается настроение. А тут такая красота, яркие, словно солнышки, всеми горячо любимые бутоны Prima Marketing, просто услада для взгляда! Интересно, а вы бы променяли букет живых цветов на охапку скраповых бумажных? =)
Если можете ответить, пишите в комментариях, мы с удовольствием полюбопытствуем. А на сегодня я буду с вами прощаться до следующей встречи! Скоро увидимся!

5 комментариев:

  1. Сколько в этой открытке ярких красок! Я бы даже не задумываясь поменяла живые цветы на примоские или петалу))

    ОтветитьУдалить
  2. Такая сочная весна !!!! Я прямо слышу как птички поют!!!!!! Очень красивая работа )

    ОтветитьУдалить
  3. Такая сочная весна !!!! Я прямо слышу как птички поют!!!!!! Очень красивая работа )

    ОтветитьУдалить