Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 15 января 2017 г.

Муза дня - Ольга Мозгунова

Всем-всем доброго времени суток! Судя по прогнозам погоды большую часть России настигла самая настоящая зима, со снегопадами и морозами. Если холода не располагают высовывать из дома носы, если любимые зимние развлечения ведут к риску отморозить щеки, самое время заняться любимым творчеством! Лично я верю, что если как можно чаще перебирать цветочки и листочки, весна придет моментально! Просто - напросто заняв все вечера скрапом вы действительно не заметите, как пролетят последние зимние денечки.
А мы всегда рады щедро отсыпать вдохновения на дюжину работ. И сегодня наш дизайнер Ольга Мозгунова представит вам пару открыток, которые как нельзя лучше соответствуют январю!


В нашей семье Рождество Христово один из главных праздников. Для своих родных я подготовила поздравительные открыточки. Они больше светские, но сделаны с душой. Бумага Bee Shabby, Fleur Design, чипбордцветывырубка.

Первая открытка с чудесным новогодним венком. Небольшой акцент - вощеный шнур и шнур от Прима. Моя любовь в этом сезоне, это домикинабрала их целую деревеньку, и вам советую. В работе использовала бумагу Bee Shabby коллекции "Christmas Story" и крафт, и немного белого акрила.







Вторая открыточка из старинной базовой коллекции Fleur Design, получилась нежно-снежная. Как-будто в резном окне зима, идет снежок, мчится олень и совсем вдалеке видна маленькая деревенька.

Я использовала тесьму, шитье, кружево и ленты для создания снежных сугробов. В работе так же использовала вырубку маленьких салфеточек и снежинки от Скрапмен. Красивое благородное животное, цветы, вощеный шнур и чипборд остролист, вот и готова открытка.






Замечательные снежные открытки, которые с другой надписью могут стать презентом к любому зимнему празднику! А для всех любителей "готовить сани" или влюбленных в слово SALE напоминаю, что у нас в магазине Scrap товары сейчас проходит распродажа новогодней бумаги! Вот в этом разделе вы найдете любимые наборы и отдельные листы со скидкой 25%. В группе в контакте вы найдете еще больше товаров по акции, не упустите свой шанс!
На сегодня я прощаюсь с вами, дорогие. Пока-пока!

4 комментария: