Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 31 мая 2017 г.

С днем рождения, Танюша!

Доброго дня! 

Сегодня  команда блога Scrap товары  поздравляет нашу Танюшу с днем рождения!


Моя дорогая Танечка!
Пусть настроение всегда будет на высоте и  глаза твои всегда блестят от счастья! Чтобы здоровье не подводило, а в семье всегда царили тепло и уют, чтобы мальчишки твои тебя больше баловали!  Сил, чтобы твое любимое дело процветало и приносило радость тебе и тысячам других рукодельниц!
Спасибо тебе, что ты есть в моей жизни! С Днем рождения!

 ***

 Танюша, с днем рождения!!!
Пусть твое лицо всегда озаряет улыбка. Пусть в твоих глазах всегда отражаются звезды. Пусть твоя дорога будет длинной и без ухабов. Пусть по этой дороге ты будешь встречать только единомышленников, которые также бодры духом и чисты сердцем. Пусть солнце для тебя никогда не прячется за тучки. Танюша,от всего сердца хочу пожелать тебе всего самого чистого и светлого. И пусть мы еще так мало знакомы, но я успела увидеть в тебе человека доброго и отзывчивого. Пусть эти твои качества по жизни с тобой идут рука об руку. Обнимаю и целую)))

***
Танюшик, рыжее наше солнышко!!!!
В мире бы стало больше тепла, счастья, любви, красоты, если б в нем было больше людей, добрых и милых как ты!!!!! С Днём Рождения тебя, дорогая!!!! Я очень рада, что в моей жизни есть - ты!!!!! Здоровья тебе и твоим близким!!!! Процветания Scrap товарам!!!!! Душевной гармонии, любви тебе, счастья и вдохновения!!!!

Таня, Танечка, Танюша,
С Днем Рождения тебя!
Пожелания послушай:
Всё сегодня для тебя!
Будь всегда такой красивой,
Любоваться чтоб могли.
В жизни самой будь счастливой
Из всех девушек Земли!
Ты не знай печалей, горя,
Только радостною будь!
Ну и редкий раз на море
Умудряйся отдохнуть!
Разреши подёргать ушки,
Мы ведь ласково, любя.
Таня, Танечка, Танюшка,
С днём рождения тебя!

Дорогая Таня, хочу тебе я пожелать, чтобы ты всегда сияла, светилась изнутри. Будь счастлива и наполнена тем, что тебя радует, чтобы энергия была через край и делала твою жизнь краше и лучше день ото дня. Желаю, чтобы все невзгоды отступали перед силой твоего женского обаяния. С днем рождения!

Танюша, поздравляю тебя с днём рождения!
Ты очень добрый и позитивный человек! От души желаю тебе, чтобы все все складывалось так, как ты планируешь​ и мечтаешь! Пусть твои глаза всегда сияют счастьем, а душа будет наполнена радостью и каждый день дарит солнце и тепло!

Танечка !!
С днём рождения !!  Я тебя очень люблю ! От всей души тебе желаю побольше радоваться в жизни , и пусть все мечты всегда сбываются.

***

Танюша, поздравляю от души с этим замечательным днем!
Благодарю за все то сердечное отношение, которое не часто встретишь в наше время, за доверие, которое ты мне оказываешь. Желаю двигаться всегда вперед и находить больше времени для себя и любимого дела!

***
Таня, поздравляю тебя с Днем Рождения!
Желаю счастья в повседневной суете, пусть тепло и уют всегда наполняют твой дом, пусть солнечный свет согревает в любую погоду, а желания исполняются при одной мысли о них!


8 комментариев:

  1. Девочки мои, Спасибо вам))) Я прям прослезилась) Я вас очень люблю, очень счастлива, что вы появились в моей жизни))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мы тебя больше - нас мнооого:)))) ты должна прям прочувствовать эту волну любви и объятий:))))))) чувствуешь???! Чмоки-чмоки))))))

      Удалить
    2. Потому что ты замечательный человек, это правда :*

      Удалить
  2. Таня, от всей души поздравляю вас с Днем рождения!
    Пусть в вашей жизни чаще случаются приятные события, родные дарят любовь и заботу, а любимое дело приносит вдохновение и отдачу!

    ОтветитьУдалить
  3. Позвольте и мне вас поздравить! Только у людей, которых наполняет внутренний свет, получается создавать вокруг себя атмосферу тепла, уюта и доброты! Судя по блогу и отношению ДК, вы именно такой человек! Пусть всегда вас окружают люди, которые будут ценить, понимать и поддерживать в любых начинаниях!С Днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  4. Ну и здесь отмечусь... Татьяна, поздравляю С Днем Рождения! Желаю всего самого самого хорошего! У вас просто отличный магазин, замечательные идеи для развития, пусть и дальше все только набирает обороты! С днем рождения!!!

    ОтветитьУдалить