Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 20 ноября 2016 г.

Обзор покупок от Александры Аржанцевой

Привет-привет! 
С вами я - Александра Аржанцева - и сегодня я к вам с вдохновляющим обзором о моих приобретениях из нашего магазина
Скажу сразу, что мой хомяк не обделен вниманием и я его частенько балую различными покупками, будь то новые коллекции бумаги или горка милого детского чипборда. Благо у нас очень часто проводятся совместные закупки разных фирм, а так же происходит постоянное пополнение ассортимента на полках. 
Надеюсь эта информация станет для вас полезной и вы найдете нужные материалы для создания новых работ! 





Начну с моей давней любви, бумаги российского производителя Fleur Design. Я ценю её прежде всего за прекрасные универсальные и разнообразные дизайны. Да и качество бумаги всегда на 
высоте - достаточно плотная, но и не слишком толстая и не ломается в перегибах. 
Запаслась двумя коллекциями бумаги, выпущенными в этом году: "Зимние узоры" и "Новогодняя сказка", а еще пополнила запасы с прошлого года набором "Шале". Уютные и тёплые принты этих коллекций позволят создать по-зимнему сказочные работы. 


Так же решила побаловать себя с этом году тремя новыми коллекциями от ScrapBerry’s - "Зимние контрасты", "Вкус Зимы" и "Зимняя Сказка". Бумага данного производителя для меня тонковата, но каждый раз подкупает дизайн. Ну как тут устоять? 


Дополнительно прикупила листы с карточками. Карточек много не бывает, ведь у меня большие планы и немалый список зимних заказов.


Еще один производитель бумаги, чьи коллекции я никогда не обхожу стороной, это Mona Design. В этом году они выпустили рождественскую коллекцию под названием "Сказочное рождество", дополнительно взяла высечки и фишки. Я уже вижу на страницах своего December Daily эти замечательные рождественские веночки.


Не заслуженно когда-то обделенная мной, бумага от Scrap мира, коллекция "Christmas Night" в моем новогоднем списке  тоже нашла свое место! Очень долгое время я обходила стороной этого производителя, но не так давно «распробовала» сей продукт и до сих пор нахожусь в полнейшем восторге! Мало того, что сама коллекция бумаги уже позволяет создавать полноценные работы, не прибегая к помощи других материалов, так еще к этой бумаге идут наборы с очаровательными высечками. Но признаюсь, что еще сильнее меня привлекло то, что в этом году у большинства производителей наблюдается очень спокойная и даже нежная цветовая гамма в зимних коллекциях. А мне не хватает буйства красного и зеленого. Данный набор выполнен в самых традиционных рождественских цветах, чему я только рада!



А знаете ли вы, что в нашем магазине частенько проходят закупки с сайта Сима Ленд? Теперь знаете! Принять в них участие можно в группе магазина в контакте
Помимо множества нужных и интересных товаров для дома, там можно прикупить материалы для скрапбукинга по очень демократичным ценам! В этот раз я взяла себе немного декора от Арт узор, а так же три упаковки желтых брадсов. Данные брадсы заказываю уже не первый раз и очень довольна ими. 




Так же в этот раз порадовала себя блестящими во всех смыслах слова товарами из Америки, закупки из которой вы тоже можете увидеть в нашей группе в ВК.


Добралась до самой приятной части моих сокровищ - это чипборд, несмотря на заставленные им полки рабочего уголка, для меня его много не бывает.


Тут у меня в основном детская тематика. Несмотря на праздники, работы для малышей нужны всегда. Вы только посмотрите, какие очаровательные воздушные шары от ArtLIners или детские надписи от Студии Просто небо. Они милые, очаровательные и непременно добавят шарма любой работе!


Ну и совсем небольшое в этом году пополнение запасов новогоднего чипборда.


Так же в этот раз ухватила немного цветочков. Пуансетии для зимних работ (крашу я их сама, поэтому предпочитаю брать белые) и немного гортензий для детских альбомчиков. 


Не так давно в магазин поступили новинки от российского производителя MyHobbyPoint. И, конечно, я не устояла и взяла себе парочку бутыльков «на пробу». Слышала только самые лестные отзывы, вот и решила проверить!


Когда вы выбрали себе самое нужное и важное для ваших работ, произвели оплату и уже даже забрали ваш заказ вы можете быть уверены, что на этом все. Вы очень сильно ошибаетесь! В каждой посылочке вас будет ждать небольшой подарочек и такая вот сладкая приятность. Скажу откровенно, у нас в семье целая борьба за эти вкуснейшие шоколадки! К моему сожалению, мне за все время досталась только одна и то не целиком.



Всю информацию о товарах и закупках вы можете найти на сайте магазина и так же в группе ВК, активные ссылки можно найти на панельке. 
Я так же с радостью отвечу на ваши вопросы, если они возникли, пишите комментарии к этому посту! 
На этом у меня все, но не прощаюсь с вами надолго!

4 комментария:

  1. Ого ! Мне бы таких запасов зимы на три хватило 🙈

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ага, это только так кажется! А как резать начнешь, так еще и не хватит)))

      Удалить
  2. Саша, отличный обзор! Все по полочкам! У меня запасов не меньше, но прочитав статью захотелось еще чуток приобрести!;))

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить