Страницы

пятница, 2 сентября 2016 г.

Подборка товаров осенней тематики

Всем доброго времени суток! 
На календаре второе сентября, скрап-мамы проводили своих моментально повзрослевших ребят в школы, отстояли торжественные линейки. Теперь самое время подумать о предстоящем сезоне и о том, как достойно оформить осенние фотографии. Поэтому мы подготовили для вас небольшой обзор товаров, которые как нельзя лучше подойдут для таких проектов. Все товары вы легко сможете приобрести в нашем магазине.

Конечно, начнем мы с наборов бумаги - как с основы альбомов и скрапа в целом. Выбор зависит исключительно от того, о чем будет ваш будущий альбом. 
Исключительно осенняя с листиками, тыковками и теплой гаммой набор "Дыхание осени" от FLEUR design/

Если осень для вас ассоциируется с лесом, то вам подойдет бумага фирмы Scrapberry's. Целых два набора из которых вам остается выбрать, пойти по грибы или пуститься в пляс с милыми лесными зверушками. 


С набором "Домик в деревне" от Karliki легко представить себя с кружкой чая, у деревенского окошка, где за стеклом барабанит дождь а внутри тепло от натопленной печи. 

И целых 3 набора бумаги о школе от разных производителей. Не забывайте, что осенью помимо 1 сентября празднуется так же день учителя, и вполне уместно приготовить подарок для представителей этой сложной и важной профессии.




Если все же бумагу вы взяли базовую или, на первый взгляд, совсем не осеннюю, то легко спасти положение при помощи декора!
Большинство коллекций сразу дополнены тематическим декором и вам не придется трудиться, чтобы решить чем украсить будущий альбомчик.





Хотя, совсем не обязательно использовать украшения с конкретной бумагой, вы можете применить все эти высечки и с другим подходящим по гамме набором. И наоборот, среди фишек порой можно найти много "посторонних" но таких подходящих к конкретному проекту. Поэтому рекомендую изучить декор внимательно, и вы найдете то, что нужно именно вам. 

Отдельного внимания заслуживает чипборд - это самый универсальный декор из всех, что существует. Во-первых, его разнообразие позволит выбрать элементы на любую необходимую тему. А во-вторых, вы можете задекорировать чип в нужном цвете и стиле и легкостью вписать его в каждую свою работу.





Если цветам в осеннем альбоме "не сезон", то листья и веточки, ягоды и фрукты займут там достойное место! 




 В любом случае, неважно что вы выберете для своего проекта, главное, чтобы процесс и результат доставили удовольствие! А чтобы вам было веселее, мы приглашаем вас к нашему СП "Осенний вальс", где дизайнеры предлагают вам помощь и вдохновение для создания альбомов. Старт проекта будет вот-вот на днях и у вас еще пока остается время чтобы подготовиться. 




Желаем вам удачных покупок и приятного творчества, до новых встреч! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий