Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 5 декабря 2016 г.

Итоги задания №6, РОЗЫГРЫШ КОНФЕТКИ и ♥новости♥

Всем привет-привет! 
Ух, какие бурные и насыщенные были последние выходные! Так хочется обо всем рассказать, столько эмоций нас переполняют! Ведь несколько дней назад, 26 ноября у нас состоялось открытие физического магазина Scrap товары!!! Урааа!!! 
Теперь к нам можно придти в гости, все потрогать-пощупать, вдоволь наобщаться о любимом хобби и попить чай в уютной обстановке. Те, кто следит за нами в инстаграмм уже знают об этом важном для нас событии. А если вы еще не подписаны на нас, находите активную ссылку на панельке и скорее присоединяйтесь к нашему профилю, где мы делимся новинками, полезной информацией и видео нашего "закулисья".


А теперь мы, наконец, собрались с мыслями, чтобы раздать все "долги", совсем как в текущем этапе нашего СП. И начнем мы с такой долгожданной КОНФЕТКИ! 
Хочется поблагодарить всех за терпение. Почему-то именно розыгрыш приза вызывает больше всего интереса. И все же мы уверены, что даже самые нетерпеливые наши читатели с нами не только из-за конфетки! И мы вам за это безмерно благодарны. ♥
Всего было 42 номера, а удача в этот раз улыбнулась №35 Ирине Князевой!


Ирина, мы поздравляем Вас! Возможно это удача, а может тот факт, что Ирина рассказала о нашем розыгрыше во всех соц сетях и умножила свои шансы на победу. Непременно свяжитесь с нами taniapava@mail.ru чтобы получить свой подарок! 
Остальных прошу не огорчаться. У нас проходит огромное количество разных розыгрышей, поэтому уверена, удача улыбнется каждому! А сейчас можно попытать счастья в нашей группе в контакте, где вас ждет приятное угощение из наших новинок.
Ну а мы переходим к другим, не менее важным вещам.
На повестке дня у нас результаты задания №6 "Шебби Шик".
Встречайте участниц ТОП-3, чьи работы покорили наших дизайнеров!




Девочки, спасибо за участие и прекрасные работы! Для вас заслуженно баннер и скидка 10% на покупки в нашем магазине.


А победителем и обладателем сертификата на 300 рублей....


 Становится... Елена Третьякова


Примите мои поздравления! Наша почта для связи taniapava@mail.ru, напишите нам чтобы забрать свой приз!
Ну а на сегодня все! Столько прекрасных новостей, одна радостнее другой. =) Главное, знайте, дорогие наши девочки - мы про вас всегда помним и дорожим вами! Спасибо, что творите и вдохновляетесь вместе с блогом Scrap товары!
Пока-пока. ♥

8 комментариев:

  1. Ух ты! не зря я зашла! спасибо! :) побежала писать )))

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за ТОП))) ми-ми-ми)) приятность то какая!)

    ОтветитьУдалить
  3. Подарок получен:) Вот фотоотчет: http://iknyazzy.blogspot.ru/2017/01/blog-post_5.html Еще раз благодарю! Всех с Новым годом и наступающим Рождеством!

    ОтветитьУдалить