Страницы

Главная

                                                                                                                                    

воскресенье, 4 сентября 2016 г.

Муза дня Марина Юмашева

Рада приветствовать вас в нашем блоге, дорогие читатели! 
В нашем городу установилась чудесное бабье лето, деревья и не думают желтеть, а это означает, что прощаться с теплыми денечками еще рано.
Но начало учебного года не дает нам забыть, какой месяц настал на календаре и дизайнеры достают заранее припасенные тематические наборы бумаги. 
Сегодня наш дизайнер Марина Юмашева поделится своей новой работой. Ее альбом именно о ней - такой уютной, греющей душу осени. 


"Привет! Вот и пришло время вдохновляться золотым временем года! 
Мой новый альбом размером 22*27 см, яркий, солнечный и такой осенний-осенний - с листьями, грибочками, лисичками. Приглашаю к просмотру:










Вязаные цветочки в качестве декора создают уют, теплые оттенки радуют глаз и поднимают настроение. 






Помните известные строки - "Есть в осени первоначальной короткая, но дивная пора..." Желаю вам именно такой осени, хрустальной, прозрачной, теплой, яркой! С шуршащими листьями, прогулками по парку, по лесу... Наслаждайтесь жизнью и запасайтесь непременно теплом до следующего года!"

"Осень, я давно с тобою не был." 
А мне на ум вот такие строки пришли. И правда, целый год не виделись, а теперь так и тянет окунуться в "костры рябин" и золотые листопады. Дышать полной грудью неописуемым запахом, который характерен только в этом сезоне, радоваться грибам да наливающейся ранетке, видеть как преображается природа, наряжаясь в красочные одежды...
Время пришло. Ну здравствуй, осень!

5 комментариев: