Страницы

Главная

                                                                                                                                    

среда, 14 сентября 2016 г.

Информация по СП "Осенний вальс" + ПРИЗЫ!

Всем привет-привет!
Мы коллективно решили внести по СП некоторые изменения. Но переживать не стоит, мы уверены что изменения придутся вам по душе!



Во-первых мы приняли решение продлить первый этап. Мы понимаем, что в начале сентября первые школьные дни, вхождение в ритм и раскачка отнимают часть сил и времени. Поэтому мы пошли навстречу девочкам, которые не уложились в срок. Ну и, конечно, мы даем второй шанс участницам, которые не смогли присоединиться в первую неделю. И продлеваем мы этап до понедельника включительно (т.е. до 19,09)! Вот такое решение мы приняли, но мы уверены, что тем самым простимулируем многих включиться в борьбу, а побороться у нас есть за что! И мы плавно переходим к нашим призам.

Напоминаю, что в СП у нас запланировано 5 этапов. И на каждом этапе мы будем рады объявить среди участников победителя, который получит сертификат на 300 рублей на покупку в нашем магазине.



Ну а главный приз для победителя всего СП это сертификат на покупку на сумму 1000 рублей!!!



Для того чтобы побороться за него у вас должны быть готовы все этапы и - ВНИМАНИЕ - хотя бы два этапа из пяти сданы в срок. Прошу отнестись с пониманием, у нас не так много правил, но их соблюдение мы просим обеспечить. 
Принимать участие мы допускаем не только пользователей "блоггер" но и со странички других соц сетей. 
Линки для первого этапа ВОТ ЗДЕСЬ
Присоединяйтесь к нам, а мы искренне пожелаем вам вдохновения и прекрасных работ! 
Ваша команда Scrap товары!

2 комментария: