Страницы

четверг, 1 сентября 2016 г.

Итоги Задания "Материнство"

Добрый вечер, дорогие читатели! 
Пришло время подвести итоги одного из наших заданий. Боюсь, итоги эти будут немного грустными. 
Предложенная тема "Материнство", как нам казалось, была самой простой, легкой и приятной. Две прекрасные палитры были выбраны для того, чтобы вы создавали свои скраповые шедевры с теплом и любовью. Но мы столкнулись с тем, что большинство из участников не уделили правилам и самому заданию должного внимания, в результате большая часть работ в действительности с трудом соответствовала заданию. 
Тем не менее, работы были прекрасные и достойные и мы искренне огорчены тем, что не все из них смогли побороться за место в ТОПе. 
А сейчас, встречайте наш такой разный ТОП-3!


Яркая и озорная страничка Марии Самарской


Нежная и светлая рамочка от Марии Лалиповой 

 Стильный комплект детских аксессуаров от Татьяны Наумовой

Девочки, баннер ваш!

А победителем, за которого проголосовали дружно абсолютно все члены ДК стала Ксения Демидкина-Кучерова и ее панно в пяльцах

Ксения, благодарим в за проделанную работу, вы можете написать на taniapava@mail.ru  чтобы получить заслуженный приз и присоединиться в качестве приглашенного дизайнера к одному из следующих заданий.


На этом все. Обращаю внимание, что сейчас вы можете поучаствовать в нашем текущем блокнотном задании а так же принять участие в СП и уже через несколько дней начать делать чудесный осенний альбом в компании наших дизайнеров.
Всем отличного дня, пока-пока!

5 комментариев:

  1. От всей души поздравляю девочек! Ваши работы и правда чудесны!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, как приятно! Спасибо, что отметили мою работу!

    ОтветитьУдалить
  3. Девочки, поздравляю от души, вы потрудились на славу!

    ОтветитьУдалить
  4. Ого-го!!! Я и не ожидала даже!!! Спасибо большое!!!!! Безумно приятно!!!!! Даже и описать свои эмоции не могу☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️�� Спасибо девочки!!!!

    ОтветитьУдалить