Страницы

Главная

                                                                                                                                    

понедельник, 10 июля 2017 г.

Задание "Под микроскопом"

Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости блога!

Наш магазин находится на каникулах,а вот наша дизайн команда вовсю трудится, чтобы вдохновить вас на новые шедевры. Поэтому сегодня мы к вам с нашим новым заданием и огромное порцией вдохновения!


Принимаются любые скраповые работы нестандартно маленьких размеров (например, альбомы, открытки / АТС, блокноты мини-формата и т.п.)
НО: альбом не более 30 см по двум сторонам (например, 15*15 см, 14*16 см), открытки не более 25 см по двум сторонам, блокноты не более формата А6 (10,5*14,8 см)

А начнем мы с наших приглашенных дизайнеров:


Добрый летний день! Меня зовут Наталия и я очень рада быть приглашенным дизайнером в один из моих любимых блогов) Долго думая, какую форму и размер сделать для миника, решила - это будет микро-миник "Маленькое счастье". 
Размер 7,5 х 7,5 см для фотографий 7 х 7 см. Получился он с небольшой ноткой винтажа. Такой цветочно-девочковый альбомчик. Более детально его Вы можете рассмотреть в моем блоге
Всем тепла и творческого вдохновения! 





 





 Всем привет!!!!!! Зовут меня Татьяна Тарасюк, как же мне приятно творить для такого замечательного блога, девочки, спасибо Вам огромное за приглашение!!!!!!
Для сегодняшнего задания я сделала магнитики на холодильник. Размер магнитиков по более выступаемым частям 10 см * 10 см, в работе использовала кружево,фишку,высечки,цветочек,акриловую краску.
   







Очень рада была получить приглашение и с большим удовольствием сделала работу для этого замечательного блога! 

Когда передо мной стал выбор между заданиями я конечно же не смогла устоять и выбрала это. Я обожаю АТС! На таких маленьких карточках собирается целая история, иногда больше даже чем на открытке. К каждой серии я подхожу с ощущением большой ответственности, нужно же передать идею и смысл. Поэтому долго обдумываю, размышляю и вкладываю много сил в них.

В этот раз у меня получилась серия "Винтаж", очень манит меня этот стиль, но мне захотелось привнести в него немного mixed-media. Надеюсь у меня это вышло)






Добрый день! Спасибо за возможность побыть приглашенным дизайнером в таком чудесном блоге! Это мой первый опыт, оттого волнительно))

Для задания я решила сделать детский альбомчик для фото, он небольшой, его размер 12,5*16,5 см. Внутри файловый блок на 100 фото формата 10*15. Так же оформила форзацы, там можно разместить ещё 10 фото формата 9*14.

Обложку украсила милой лошадкой и шифоновым цветочком)





Девочки спасибо вам за вашу красоту!!! 

А теперь слово нашим дизайнерам:


По заданию я сделала летнюю яркую открытку. Размер ее составляет 8*17 см. Не совсем маленькая, но в то же время отлично вписывается в размеры! Поэтому обязательно прописывайте размеры своих творений у себя в постах. 
 С нетерпением ждем ваши работы!



Сто лет уже не делала АТС-ок, эти маленькие, прелестные серии. Новая называется Sea Fusion.



Для нашего задания  я сделала серию АТС "с мужским характером". Очень полюбила я делать этих малышек:)))





По заданию мне захотелось сотворить небольшой альбомчик. Размер его 16,5*13,5 см, но, несмотря на его размеры, в нем можно найти и жучков и паучков, и даже пчелы летают, и фотографии можно вставить. И все это можно рассмотреть в микроскоп, ведь в альбоме он не простой, а волшебный. 








Для такого интересного задания я сделала необычную багетную открытку. Идея родилась внезапно, как яблоко упавшее на голову. Очень захотелось уйти в свадебную тематику. Её долго можно разглядывать под микроскопом. 
Тут у меня бабочки, цветочки, эмалевые капли (имитация росы), окно в сад. Можно долго играть воображением и каждый раз находить для себя что-то сказочное. Давайте фантазировать вместе)). 






По нашему заданию у меня вышла пара поздравительных открыточек. Размер открыток 8*15см.
За основу открытки взяла лист 15*15 см и порезала пополам для лицевой и обратной стороны. 








По нашему заданию у меня сложился нежный альбом для малышки. Я переделала готовый блок магазинного альбома, подарив ему уютную мягонькую розовую обложку, украшенную кружевом и цветами.  Размер моего альбома 12*16,5 см, а вмешает эта зефирка, благодаря небольшому кармашку на форзаце, более 40 фото .






По итогам задания будет выбран ТОП и ПД.

Между участниками, попавшими в ТОП, будет разыгран приз.
Мы ждем ваши работы до 10 августа включительно! Прежде чем добавить свою работу, ознакомьтесь, пожалуйста, с нашими правилами.
Творческого вам вдохновения!


12 комментариев:

  1. Сколько восхитительных работ! с удовольствием все рассмотрела)) Хочу пожелать удачи новой команде на весь срок!

    ОтветитьУдалить
  2. Девочки, работу опубликовала, а линков пока нет, поэтому оставляю ссылку здесь:
    https://seropyanveronika.blogspot.ru/2017/07/blog-post_12.html#more

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ник, да, к сожалению, линки будут чуть позже. Твоя работа принята;)

      Удалить
  3. Добрый день... =) К сожалению, не вижу линков... =) Примите мою работу, пожалуйста... http://yaromenkaksu.blogspot.com.by/2017/07/blog-post_13.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, у нас в этот раз немного все затянулось с линками, приношу извинения! Работа принята!

      Удалить
  4. А можно в конкурсе участвовать с коробочкой, основание которой менее формата А6?

    ОтветитьУдалить