Страницы

Главная

                                                                                                                                    

четверг, 9 февраля 2017 г.

Муза дня Марина Юмашева

Всем привет-привет! 
Несмотря на то, что световой день постепенно набирает обороты мне как всегда мало времени в сутках. Есть грустное ощущение того, что дел только прибавляется а времени все меньше... Но одно я знаю точно, время меняться к лучшему - сейчас, не с нового года и даже не с понедельника. 
Вот я, например, решила привить себе полезную привычку - любое дело, требующее не более 10 минут завершать не откладывая! А то знаете, как бывает - ходишь мимо зеркал в доме уже неделю и каждый раз вспоминаешь, что собиралась их помыть... Теперь они чистые и я точно знаю, что одна решенная задача прочь из головы - и мир сразу становиться чуточку добрее светлее. Или, может, это весна приближается? Давайте спросим у дизайнера Марины Юмашевой, уверена она знает правильный ответ! 

"Доброго времени суток! Вы уже готовитесь к 8 марта? Я да - между большими проектами отвожу душу на открытках. На этот раз в руки мне попала невероятная бумага, такая нежная и девичья, с принтом в виде бус. И надпись такая живая, что я не устояла и с удовольствием поддалась порыву вдохновения! 



Текст на открытке задал тон всей работе: "Не будь слишком строга к себе, предпочти сиять!" По-моему, очень говорящая надпись! Фон настолько красив, что не хотелось слишком закрывать его слоями и бумажками, на помощь мне пришел фатин, невесомое кружево по всему фону открытки и пара небольших подложек этого же набора, и даже скажу больше - этого же листа.






Так же в работе использовала вырубку, чипборд, окрашенный светлым золотом (блестим!), гипсовый завиток, пайетки и полубусины, и, конечно, любимые цветы! Люблю цветочки от Prima Marketing не только за их невероятную красоту и разнообразие, но так же особенно за то, что одного крупного цветка бывает достаточно для открытки, не всегда же хочется клумбы высаживать. Надписи придала объем за счет пивного картона, немного тычинок, пара крошечных цветочков в поддержку букета, и открытка готова кого-нибудь порадовать! 




 Вдохновения вам!"


Как же тонко скрапматериалы могут передать настроение! Меня окутало атмосферой весенней нежности и вдохновение зарождается внутри, покалывая кончики пальцев! Если вы тоже прониклись, то приглашаю вас присоединиться к нашему цветочному заданию, где вы, словно сама весна, можете устроить пышное цветение рукодельными цветочками. 
А я на сегодня прощаюсь, сердечно рада была встрече, увидимся снова!

5 комментариев:

  1. Маруся, как всегда многодетально и нежно! Очень красивая работа!

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, чудесная открытка! Читается твой индивидуальный почерк! )))

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательная открытка! По девичьи розовая, с кружевом, цветочками и бусами... прелесть!

    ОтветитьУдалить