Страницы

Главная

                                                                                                                                    

суббота, 24 декабря 2016 г.

СП "Пока часы 12 бьют" 6 ЭТАП

Здравствуйте, дорогие читатели! 
Мы рады вновь приветствовать вас в нашем блоге. Сегодня мы готовы продолжать все необходимые приготовления к предстоящему празднику в рамках нашего СП "Пока часы 12 бьют". И мы готовы дать старт шестому этапу! 
Что вы успеваете сделать пока куранты бьют 12 заветных раз? Конечно, многие загадывают желание! Пишут его на листочках, бросают в бокалы с игристым напитком или торжественно поджигают, чтобы все непременно сбылось. Но часть желаний уже были загаданы - в виде писем дорогому Дедушке, в виде озвученных мечтаний и просьб... Новый год - прекрасное время осуществить мечты и подарить подарки! И наш этап как раз о презентах и об их упаковке.  


Посмотрим, как спрятали самое сокровенное наши дизайнеры! И начнем, конечно, с работы нашего приглашенного дизайнера - Марины Сысковой!


Почти все небольшие подарочки я всегда упаковываю в крафт-конверты - это мой излюбленный вариант упаковки!) А как легко и эффектно украсить такой конверт - можно посмотреть в моём видео.









Упаковка подарков . Довольно острая тема , учитывая календарную дату. Претворила в дело идею "быстокоробочки" - чтобы не обклеивать ее стороны отдельно, сделала сразу из листа бумаги! Для декора использовала чипборд довольно крупного размера, и вязанную снежинку. Дополнила фон вырубкой, расставила акценты сверкающими камушками, нанесла блестки. Коробочка готова!





Получая подарки, нам так приятно когда они красиво упакованы! Это добавляет им определенную ценность. На этот раз я решила не делать коробочку с нуля. Я просто обклеила готовую и украсила крышку. Вроде бы мелочь, а как преобразился подарок !






Новый год — один из самых волшебных и сказочных праздников в году и, безусловно, он не должен обойтись без подарков друзьям и родным, коллегам по работе или просто хорошим соседям по лестничной площадке. А красивое оформление, на мой взгляд, не менее важно, чем сам подарок.

В этом году все небольшие подарочки я упаковала к в крафт–пакеты - это удобно и быстро. Ну а сами пакеты я задекорировала текстурной пастой, обрезками скрап-бумаги, которые остались после изготовления открыток, и высечками. Получилось просто и оригинально!








Люблю упаковывать подарки! Столько тепла в этих простых действиях, ведь каждый подарок выбран с любовью и требует соответствующего оформления. Для декора использовала скрап-материалы и не только. Всевозможные ленты, бумажный скотч, вырубка и шпагат помогли мне сделать коробочки нарядными.


Помимо упаковочной бумаги я выбрала крафт, ведь он так здорово сочетается с красным! Я отштамповала на листе с помощью архивных чернил снежинки и получила классный новогодний принт!


А это самый настоящий сундук сокровищ для нашего сына! Деревянную стенку сделала при помощи текстурной пасты и маски, а найденная в закромах цепь завершила антураж.


Правила участия в нашем СП:
♥ Ваша работа должна быть новой, не опубликованной ранее и сделанной специально для СП
♥ Не забудьте разместить у себя в блоге баннер и ссылку на задание. В линки нужно добавить ссылку на конкретный пост. Мы принимаем работы из любой соц. сети
♥ Записаться в линки можно до конца проекта, но чтобы побороться за приз этапа, добавьте работу до 6 января включительно. 
♥ Ваша работа может участвовать в других заданиях, кроме СП и заданиях с аналогичной темой
♥ За главный приз будут бороться те, кто пройдет все этапы вместе с нами! В рамках каждого этапа так же разыгрываются подарки от нашего магазина. 

До Нового года остается всего неделя, но мы искренне надеемся, что с нашей помощью вы успеете все подготовить! Упаковывайте подарки для своих близких, вложите в них все тепло и любовь и творите вместе с нами!
Увидимся снова!

7 комментариев:

  1. Ответы
    1. Конечно 6-ой! Предновогодний накал страстей сказывается... Все исправили!

      Удалить
  2. Девочки милые у меня пропало окно с линком,куда добавлять?

    ОтветитьУдалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. окно появилось, но Не могу добавить .

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оставьте ссылку в комментариях, мы обязательно учтем вашу работу! ))) Пойдем налаживать линки...

      Удалить